Летняя школа НОС ОО

ОО Летняя школа НОС
Детский летний лагерь дневного пребывания
отзывов пока нет
+7 (915) 247-13-85
Поселок Северный, КП "Эсквайр - парк", Истра
  • +7 (915) 247-13-85

Сайт: nooos.ru

Сайт: noscamp.ru

Поселок Северный, КП "Эсквайр - парк"
Московская область, Истра, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 3 дня

Суббота-воскресенье – 9:00-19:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о Летняя школа НОС, ОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Летняя школа НОС, ОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Проект демократической школы "НОС" - летний лагерь для детей от 4 до 12 лет (с 1,5 лет доступны развивающие занятия).
Плодотворная среда для развития ребенка: возможность участия в мастер-классах, общения в разновозрастных группах под присмотром кураторов, работы над индивидуальными проектами под руководством приглашенных специалистов.

Для детей от 7 до 12 лет открыты шесть тематических смен: "Настольные игры", "Экономика в миниатюре", "Города прошлого", Мультипликация", "Природа и ты", "Новое искусство", в рамках каждой из которых работают мастер-классы и творческие студии.

Для детей от 4 до 6 лет работает группа детского сада: прогулки, игры и развивающие занятия под руководством кураторов. Предусматривается возможность заниматься в студиях и посещать мастер-классы вместе с основной группой.

Для детей от 1,5 до 3 лет два раза в неделю проводятся развивающие курсы "Музыка с мамой", «Гончарная мастерская» и «Изобразительное искусство».

Товары и услуги

Для групп 4-6 и 7-12 лет предусмотрена гибкая система абонементов. Абонемент, включающий в себя занятия на мастер-классах, сопровождение группы куратором, использование спортивного и прочего инвентаря, находящегося на площадке и питание, может иметь разную длительность: день, неделя, две недели (длительность смены), месяц (полный день 9:00-19:00, либо половина).

Цены от 2000 до 35000 р. Минимальная цена смены - 16000 р.

Более подробная информация о ценах представлена на сайте проекта.

Кратко об организации

Фирма ОО Летняя школа НОС из Истры предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Центры содействия семейному воспитанию, Образовательные услуги, Детский отдых с обучением. Находится по адресу Поселок Северный, КП "Эсквайр - парк" в Истре. Связаться с контактным лицом организации Летняя школа НОС по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты nooos.ru, noscamp.ru, в соц.сети , по почте nos@nooos.ru, с помощью телефона +7 (915) 2471385.