"Газпром" ПАО

ПАО "Газпром"
Пансионат "Союз"
отзывов пока нет
+7 (495) 719-63-40
п/о Кострово, Истра, 143522
п/о Кострово
Московская область, Истра, Россия, 143522
Показать на карте

Часы работы

круглосуточно

Отзывы о "Газпром", ПАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Газпром", ПАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Недалеко от Москвы на роскошной зеленой территории площадью 40 Га расположился круглогодичный пансионат «СОЮЗ». Гостиница находится на самом берегу красивой и очень чистой реки под названием Малая Истра. Несколько небольших корпусов с номерами различной категории на любой вкус от обычных двухместных номеров до улучшенных семейных люксов окружены ухоженной территорией с дорожками, мостиками и площадкой для барбекю.
В этом признанном одним из самых экологически чистых регионов Подмосковья каждый отдыхающий сможет отвлечься от городского ритма, восстановить здоровье и просто прекрасно отдохнуть на природе. Территория пансионата тщательно продумана, обустроена в соответствии с самыми современными требованиям и находится под круглосуточной охраной для безопасности туристов.
Для семей с детьми предлагается большой выбор различных вариантов активного отдыха и развлечений. Для корпоративных клиентов, а также для проведения свадеб и юбилеев в пансионате имеются просторные банкетные залы.
От столицы нас отделяет всего 60 километров по современному Новорижскому шоссе. При желании отдыхающие могут посетить Ново-Иерусалимский православный комплекс, расположенный недалеко от гостиницы, а также насладиться захватывающими гонками на первоклассной гоночной трассе "Moscow Raceway".
За качественным отдыхом нет необходимости отправляться заграницу. Приезжайте отдыхать в Московский пансионат «СОЮЗ» и почувствуйте настоящий комфорт и гостеприимство.
Слова по которым нас находят: пансионаты подмосковья, пансионат Москва и область, пансионаты с бассейном недорого.

Товары и услуги

В любой сезон вы сможете пройти индивидуально подобранную именно для вас оздоровительную программу. Лечебная база позволяет выполнять широкий спектр процедур, в том числе, физиотерапия, массаж, аппаратная косметология и бальнеотерапия. В комплексе имеется крытый бассейн с джакузи, тренажерный зал и конный клуб.

Кратко об организации

Организация ПАО "Газпром" из Истры может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Базы отдыха, Проведение мероприятий, Аренда банкетного зала. Фирму можно найти по адресу п/о Кострово в Истре. Связаться с контактным лицом фирмы "Газпром", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.soyuz-gazprom.ru, по почте K.tsvetkov@soyuz.gazprom.ru, в соц.сетях , , , , с помощью телефона +7 (495) 7196340.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
дом отдыха
+7 (495) 561-77-31
Южная улица, 20
Оставьте отзыв первым
пансионат
+7 (49631) 43408
Оставьте отзыв первым
оздоровительный комплекс
+7 (495) 994-60-68
Оставьте отзыв первым
Христианская база отдыха
+7 (495) 638-54-98
деревня Горки, б/о "Ручеёк"
Оставьте отзыв первым
Отель
+7 (495) 649-99-68
д. Лечищево, ул. Песчаная, д. 2
Оставьте отзыв первым
Представительство ГУП "Московское имущество". База Отдыха
+7 (925) 913-72-79
Истринский район, д.Мансурово