Детский лагерь "Евроклуб" (Истринский район)

 Детский лагерь "Евроклуб" (Истринский район)
Детский отдых в Подмосковье с изучением английского языка.
отзывов пока нет
+7 (495) 617-60-07
Истринский район, дер. Мансурово, Истра, 143523
  • +7 (495) 617-60-07
  • +7 (495) 617-60-10
  • +7 (905) 514-76-76

Сайт: www.euroclubs.ru

Истринский район, дер. Мансурово
Московская область, Истра, Россия, 143523
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • Верховая езда в лагере "Евроклуб"
    Верховая езда в лагере "Евроклуб"
  • Условия проживания детей в лагере "Евроклуб"
    Условия проживания детей в лагере "Евроклуб"
  • Английский язык в лагере "Евроклуб"
    Английский язык в лагере "Евроклуб"
  • Бассейн в лагере "Евроклуб"
    Бассейн в лагере "Евроклуб"
  • Зимние виды спорта в лагере "Евроклуб"
    Зимние виды спорта в лагере "Евроклуб"
  • Летний лагерь "Евроклуб"
    Летний лагерь "Евроклуб"
  • КПП детского лагеря "Евроклуб"
    КПП детского лагеря "Евроклуб"
  • Спортивный зал в лагере "Евроклуб"
    Спортивный зал в лагере "Евроклуб"
  • Бассейн в лагере "Евроклуб"
    Бассейн в лагере "Евроклуб"
  • Детский лагерь "Евроклуб"
    Детский лагерь "Евроклуб"
  • Спорт в лагере "Евроклуб"
    Спорт в лагере "Евроклуб"

Отзывы о Детский лагерь "Евроклуб" (Истринский район)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Детский лагерь "Евроклуб" (Истринский район). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

22
ФЕВРАЛЯ
2018
Летний лагерь "Евроклуб" в Подмосковье для детей и подростков

Летние путевки уже в продаже! График заездов в летний лагерь "Евроклуб" размещен на официальном сайте лагеря.

О компании

Детский языковой лагерь "Евроклуб" успешно функционирует с 2003 года, организуя смены в дни четвертных и триместровых школьных каникул. Клуб развивается, храня верность традициям и продолжая отслеживать новинки в индустрии детских развлечений и отдыха, выбирая лучшее и самое интересное для наших детей. В 22022 году мы приглашаем ребят с 6 до 16 лет включительно на февральские и апрельские триместры, весенние, осенние, зимние и летние каникулы в Подмосковье. Добро пожаловать в "Евроклуб"!
Родители часто спрашивают: "Почему мой ребенок с удовольствием едет в Евроклуб снова и снова, с нетерпением ждет ближайшие каникулы и из всех лагерей предпочитает именно этот?" Откроем вам главный секрет - детям в Клубе комфортно и весело! Маленькие группы по возрасту позволяют и малышам и подросткам быстро сдружиться и хорошо узнать друг друга даже за неделю зимних, весенних и осенних каникул. Так просто найти новых друзей в "Евроклубе"! Доброе и внимательное отношение наших сотрудников позволяет детям чувствовать себя в Клубе уверенно, спокойно, безопасно.
Дети в "Евроклубе" по возрастному принципу объединяются в отряды (Города). Город состоит из 10-12 детей и одного-двух вожатых (Лорды и Леди). Помощником Лордов и Леди избирается Мэр города - ребенок, наиболее активно проявивший себя в первый день пребывания в лагере. Дети придумывают английское, французское или немецкое название своего Города: Emerald City, Belle Ville, Fabrik der Freude и др. Руководителями программы лагеря являются самые старшие и опытные Лорды и Леди - штатные сотрудники "Евроклуба".
Каждый ребенок знает, что самое интересное в Клубе - это тематические дни. Каждый день дарит новые приключения, конкурсы и События: Business Day, MTV, Red Cross Day, EC Night Watch, Christmas, Cinema, Space Day... Тщательно продуманная тематическая программа отдыха - залог отличного настроения вашего ребенка на протяжении каждого летнего, осеннего, весеннего и зимнего заезда.
Практика иностранных языков в нашем лагере является важной частью программы. В Евроклубе, кроме основных занятий английским языком, каждый ребенок имеет возможность продемонстрировать свои успехи на ежедневном Европарламенте, заслужить аплодисменты друзей, вожатых и педагогов, что мотивирует детей к дальнейшим свершениям лучше «пятерки» в школьном журнале. Лингвистическая программа в лагере "Евроклуб" реализуется совместно с профессиональными преподавателями из языковых школ и центров – это носители языка из Европы, США и Канады, которые имеют опыт работы с детьми. В числе наших партнеров на протяжении нескольких лет почетное место занимает лондонская школа Language Link.
Комфортное проживание в 3-5 местных комнатах с удобствами в номере, евроремонт, качественное 5-ти разовое питание, охраняемая территория и наличие круглосуточного медицинского обслуживания – "Евроклуб" оправдывает свое название. Это современный лагерь для детей, привыкших к определенному уровню комфорта. Ведь когда дети находятся в безопасности, под присмотром добрых внимательных вожатых и принимают активное участие в насыщенной программе лагеря, спокойствие родителей и прекрасный отдых детей гарантированы!
В "Евроклубе" постоянно появляется что-то новое и очень интересное: мы активно развиваем программу, общаемся в дружной компании детей, Лордов, Леди и родителей, проводим конкурсы, опросы и сезонные акции. Чтобы вы всегда были в курсе последних новостей Клуба почаще заходите на наш официальный сайт. Наличие мест и бронирование путевок на летние, осенние, весенние, зимние каникулы - по телефонам офиса.

Товары и услуги

Вы оцените разнообразие шоу-программ, спортивных игр и творческих мастер-классов в нашем подмосковном лагере. На протяжении сессии и в течение всего дня дети заняты важными и интересным делами. Это практика иностранных языков, традиционные Клубовские мастер-классы стрельбы из лука и пневматики, Джолли Джамперы, рисование, танцы, плетение фенечек, твистер, городки и петанк, лазерный пейнтбол, Имаджинариум, Мафия, Шляпа, футбольная, баскетбольная и стритбольная лиги Евроклуба; сезонные мастер-классы изготовления валентинок, подарков, снежинок, имбирных пряников - попробовать хочется все! Благодаря гибкому расписанию детям предоставляется возможность выбора и чередования мастер-классов.

В стоимость путевки входит: проживание в номерах с удобствами. 5-разовое питание "шведский стол", работа вожатых, педагогов, воспитателей, инструкторов, досуговая, лингвистическая и оздоровительная программа, страховка, круглосуточное медобслуживание и охрана, трансфер из Москвы. Дополнительные услуги по желанию: бассейн, галокамера, граффити, лазертаг.

Кратко об организации

Организация Детский лагерь "Евроклуб" (Истринский район) из Истры может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Детские лагеря, Детский отдых с обучением, Отдых в России для детей. Расположена по адресу Истринский район, дер. Мансурово в Истре. Связаться с представителем фирмы Детский лагерь "Евроклуб" (Истринский район), чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (495) 6176007, +7 (495) 6176010, +7 (905) 5147676, по e-mail euroclubs@mail.ru, на сайте www.euroclubs.ru, в социальных сетях , .