АльфаСтройИнжиниринг ООО

ООО АльфаСтройИнжиниринг
Ремонт, монтаж, осблуживнаие котлов и котельного оборудования
отзывов пока нет
+7 (917) 507-45-47
Работаем по городу, Истра
Работаем по городу
Московская область, Истра, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о АльфаСтройИнжиниринг, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АльфаСтройИнжиниринг, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «АльфаСтройИнжиниринг» предлагает услуги по обслуживанию и ремонту котлов и котельного оборудования: Диагностика. Вывод котла из аварийного режима. Сервисное техническое обслуживание (разовое и годовое). Монтаж. Промывка системы отопления. Установка системы водоочистки.

Круглосуточно! Без выходных и праздников!

Не стоит ждать, пока Ваш котел сломается или Ваша система станет неремонтопригодной!

Предупреждение поломок и поддержание стабильной работы оборудования экономят Ваше время, нервы и деньги.

Товары и услуги

Компания имеет лицензию и производит работы по монтажу и сервисному обслуживанию: котельного оборудования(котлы газовые(настенные и напольные), дизельные, комбинированные, на сжиженном газе, газовые боллеры, водоочистного оборудования, отопления, ГВС, ХВС, канализации.

Кратко об организации

Фирма ООО АльфаСтройИнжиниринг из Истры предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Радиаторы отопительные, Газовые котлы, Горелки. Компанию можно найти по адресу Работаем по городу в Истре. Связаться с представителем организации АльфаСтройИнжиниринг по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (917) 5074547, на сайте alfa-si.ru.