"Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Искитимском районе"

 "Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Искитимском районе"
Государственный санитарно-эпидемиологический надзор
  • +7 (38343) 2-56-33

Сайт: 54.rospotrebnadzor.ru

Юбилейный проспект, 4А
Новосибирская область, Искитим, Россия, 633208
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-четверг – 9:00-18:00 (перерыв: с 12:00 до 12:45)

Пятница – 9:00-16:45 (перерыв: с 12:00 до 12:45)

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя андрей
андрей

здравствуйте.в квартире блохи появились что делать ? куда звонить и к кому обращаться?адрес Искитим Кирова 49/6 сами пробовали вытравить не получаеться

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Проверяет ли, кто качество арбузов ,которые продаются в Индустриальном м\районе 17а на площади? Разрезали арбуз он отдает запахом дуста. Что это может быть?

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Здравствуйте! В саду "Ручеек" уже месяц детки болеют коньюктевитом, в том числе и мой ребенок. И никто ничего не может сделать. Воспитатели говорят помыть дома игрушки. А при чем здесь домашние игрушки. Наверно грязные полотенца и грязное пастельное белье. Может Вам провести обработку в детском саду?

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что-за выбросы производятся по ночам в Искитиме с запахом сероводорода? Вот и сегодня в три часа ночи проснулась от этого запаха, дышать невозможно (то-же самое было примерно неделю назад в это же время). Заранее спасибо за ответ.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Здравствуйте! Я являюсь индивидуальным предпринимателем. Имею торговый павильон. Сейчас построил магазин (новое здание). Нужно ли мне у Вас получать разрешение и какие документы нужно оформить? Заранее благодарю.

Аватар пользователя павел
павел

Почему медики не следят за качеством продуктов в садике колокольчик

Аватар пользователя  Ольга Васильевна
Ольга Васильевна

клопы

можно ли у вас купить средство от клопов и сколько это стоит

Аватар пользователя ксения
ксения

помощь

здравствуйте. после капитального ремонта двухэтажного дома у меня на первом этаже запахи фекалий в моей квартире, в подвале все поменяно , дверь стоит на подвале железная, до ремонта трубы канализации сочились на землю, теперь как холод- земля давит все те запахи, воняет в подьезде, в самом подвале , отдушины там нет. подскажите вы можете как то помочь, повлиять на жэу р.п.линево

Отзывы о компании "Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Искитимском районе"

(1)
Детали рейтинга
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 100%

О компании

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 19.01.2005г. № 30 «О типовом регламенте взаимодействия федеральных органов исполнительной власти» и Положением о Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новосибирской области, утвержденным приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 22.02.2005 № 115, и в соответствии с Регламентом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, утвержденного приказом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 16 марта 2005г. № 300.
Территориальный отдел в Искитимском районе осуществляет функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и потребительского рынка на территории 4 районов: Искитимского, Маслянинского , Сузунского и Черепановского.

Добавить фото

Товары и услуги

Надзор и контроль за соблюдением законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей;
Государственный санитарно-эпидемиологический надзор;
Государственный контроль и надзор за соблюдением законов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, регулирующих отношения в области защиты прав потребителей

Кратко об организации

Компания "Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Искитимском районе" из Искитима предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Федеральные службы, Органы государственного надзора, Санитарно-эпидемиологический надзор. Располагается по адресу Юбилейный проспект, 4А в Искитиме. Связаться с представителем компании "Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Искитимском районе" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (38343) 2-56-33, на сайте 54.rospotrebnadzor.ru, в социальных сетях , , , по e-mail iskcgsn@mail.ru.