"Искитимская" ГБУЗ НСО

ГБУЗ НСО "Искитимская"
Центральная городская больница
отзывов пока нет
+7 (38343) 23933
Пушкина, 52, Искитим, 633209
  • +7 (38343) 23933 — Приемная
  • +7 (38343) 24306 — Отделение скорой помощи

Сайт: iskitimcgb.ru

Пушкина, 52
Новосибирская область, Искитим, Россия, 633209
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Искитимская", ГБУЗ НСО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Искитимская", ГБУЗ НСО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Здравствуйте. Уточните пожалуйста ваш адрес и номер телефона по которому можно с вами связаться, так как на сайте указан телефон чей то квартиры. Спасибо.

О компании

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Новосибирской облатси "Искитимская Центральная Городская Больница" (ГБУЗ НСО "Искитимская Центральная городская больница"), является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую (как плановую так и экстренную), и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и соседних районов.
На базе ГБУЗ НСО "Искитимская Центральная городская больница" предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно оформить справку на управление транспортным средством, справку на приобретение и ношение оружия, справку для трудоустройства на работу, а так же, получить консультации специалистов и прочие виды услуг.
В структуре ГБУЗ НСО "Искитимская Центральная городская больница", в комплексе, присутствует поликлиника, многопрофильный круглосуточный стационар, стационар дневного пребывания при поликлинике, офисы врачей общей практики, отделение скорой медицинской помощи. Для обслуживания сельского населения - фельдшерско - акушерские пункты. Диагностическую службу представляют клинико-диагностическая (общеклиническая и биохимическая) лаборатория, отделение ультразвуковой диагностики, кабинеты флюорографии, рентгенологический кабинет, службы ЛФК и физиотерапии.
ГБУЗ НСО "Искитимская Центральная городская больница" муниципального образования город-курорт Геленджик работает в круглосуточном режиме, оказывает стационарную первичную медико-санитарную и специализированную помощь населению города-курорта Геленджик и гражданам, приезжающим на отдых, в объеме 2-го уровня. Больным с хирургической, травматологической, инфекционной патологией - в объеме 3-го уровня в статусе межрайонных отделений.

Добавить фото

Товары и услуги

Приемное отделение;
Травмопункт (травматолого-ортопедическое отделение);
Гинекологическое отделение;
Хирургическое отделение;
Отделение анестезиологии и реанимации;
Роддом (акушерское отделение);
Отделение новорожденных;
Отделение скорой медицинской помощи.

Кратко об организации

Фирма ГБУЗ НСО "Искитимская" из Искитима предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Городские больницы, Консультации врачей-специалистов, Больницы областные. Находится по адресу Пушкина, 52 в Искитиме. Связаться с контактным лицом организации "Искитимская" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице iskitimcgb.ru, письмом на адрес icrb-knc@ngs.ru, по номерам +7 (38343) 23933, +7 (38343) 24306.