БрикСтоун ООО

ООО БрикСтоун
Высококачественный кирпич БрикСтоун
отзывов пока нет
+7 (383) 284-02-55
микрорайон Индустриальный, дом 24 а, офис 7, Искитим, 633203
  • +7 (383) 284-02-55 — доб 1104

Сайт: brickstone.su

микрорайон Индустриальный, дом 24 а, офис 7
Новосибирская область, Искитим, Россия, 633203
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 40 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Открыто до 18:00
Закроется через 5:40
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о БрикСтоун, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БрикСтоун, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Кирпичный завод Брикстоун выпускает уникальный продукт - гиперпрессованный кирпич, аккредитованной Госстроем РФ, и полностью соответствующий требованиям «Технических Условий», утвержденных Госстроем РФ. В технологическом процессе изготовления не используются никакие химикаты и полимеры, что позволяет использовать кирпич БрикСтоун для любых по назначению зданий и сооружений - включая детские сады и больницы. Основновные составляющие гиперпрессованного кирпича - известняк, цемент и красящие пигменты. Данная смесь прессуется под воздействием давления, достигающего 900 атм. Изготовление кирпича происходит на современном оборудовании ведущей испанской фирмы-производителя «HIPERPRESS», что позволяет добиться высоких износостойких характеристик, так необходимых для строительства в сибирском регионе. Широкая цветовая гамма и технология декорирование «под дикий камень», удоблетворят любые эстетические запросы архитекторов и дизайнеров.

Товары и услуги

Высококачественный кирпич БрикСтоун, кирпич в Новосибирске, элитный кирпич БрикСтоун, облицовочный рваный кирпич БрикСтоун, кирпич евро-формат BRICKSON, печной рваный камень, плитка облицовочная brickstone, облицовка зданий, фасадные материалы.

Кратко об организации

Компания ООО БрикСтоун из Искитима предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Строительные компании, Поставки облицовочного камня. Организацию можно найти по адресу микрорайон Индустриальный, дом 24 а, офис 7 в Искитиме. Связаться с контактным лицом компании БрикСтоун по всем вопросам вы можете по номеру +7 (383) 2840255, письмом на адрес zavod-brickstone@yandex.ru, на web-странице brickstone.su.