"Грааль" ИП

ИП "Грааль"
Гранитная мастерская
отзывов пока нет
+7 (904) 888-68-56
ул. Островского, 23, Ишим, 627747
  • +7 (904) 888-68-56
  • +7 (912) 926-62-26

Сайт: kamenishim.ucoz.ru

ул. Островского, 23
Тюменская область, Ишим, Россия, 627747
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Грааль", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Грааль", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Вера
Вера

можно ли у вас купить оградку на кладбище стоимость и ваша установка в селе карасуль

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ГРААЛЬ 6 августа 2015

Вера, конечно можно оградки можно посмотреть на сайте http://kamenishim.ucoz.ru/photo/ мы делаем с цветами и ещё новая модель с виноградом но её нет на сайте пока. оградка-8500 доставка-1500 установка-0 и того 10000руб

О компании

Мастерская «ГРААЛЬ» кроме изготовления памятников занимается их оформлением – это и надписи на могильных плитах, эпитафии, благоустройство захоронений. Мастерская занимается изготовлением памятников и надгробий . Для создания памятников мы используем только качественный материал гранит . Кроме надгробных плит, мы можем предоставить Вашему вниманию ограды с элементами ковки. Мы также поможем Вам выбрать подходящее надгробие, а цены на изготовление памятников из натурального камня ( гранита) в нашей мастерской будут Вам по карману.
Гранит является одной из самых плотных, твёрдых и прочных пород. Используется в строительстве в качестве облицовочного материала. Кроме того, гранит имеет низкое водопоглощение и высокую устойчивость к морозу и загрязнениям. Вот почему он оптимален для мощения как внутри помещения, так и снаружи. В интерьере гранит применяется также для отделки стен, лестниц, создания столешниц и колонн, украшение лестничных маршей балясинами из гранита, создания вазонов, облицовки каминов и фонтанов. Используется для изготовления памятников и на гранитный щебень.

Добавить фото

Товары и услуги

Изготовление и продажа памятников
Услуги гравировки

Кратко об организации

Компания ИП "Грааль" из Ишима предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Изготовление памятников, Ритуальные услуги, Граверные работы. Располагается по адресу ул. Островского, 23 в Ишиме. Связаться с представителем компании "Грааль" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (904) 888-68-56, +7 (912) 926-62-26, на сайте kamenishim.ucoz.ru, по e-mail kamenishim@yandex.ru.