"Звезда Курил" - питомник Курильских бобтейлов Питомник

Питомник "Звезда Курил" - питомник Курильских бобтейлов
Профессиональное разведение кошек породы Курильский бобтейл. Каждый котенок выращен с любовью. С каждым Куриленком полный пакет документов.
  • +7 (950) 101-18-48 — Телефон
  • +7 (950) 101-18-48 — Телефон

Сайт: kurbob.wordpress.com

ул. Лыткина, д.41
Иркутская область, Иркутск, Россия, 664047
Показать на карте

Часы работы

Без выходных

Вопросы

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здравствуйте!Я бы хотела зарезервировать кошку(для разведения) ближе к августу.Проживаю в Новокузнецке.Какая вероятность?

Новости компании

14
ОКТЯБРЯ
2015

По итогам сезона 2014-2015 гг. питомник Курильских бобтейлов "Звезда Курил" вошел в ТОПовую десятку Лучших питомников МФА (среди питомников всех пород)!!!!!!! Заняв 4-ое место среди всех питомников МФА всех пород кошек! и став Лучшим питомником Курильских бобтейлов KBL!!!

Отзывы о компании "Звезда Курил" - питомник Курильских бобтейлов

(1)
Детали рейтинга
  • 100%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%

О компании

Питомник Курильских бобтейлов «Звезда Курил» занимается разведением чудесной и совершенно удивительной аборигенной породы России – Курильский бобтейл. И предлагает котят Курильского бобтейла (полудлинношерстных и короткошерстных).
Племенная работа в нашем питомнике ведется в соответствии со стандартом породы.
Цель нашего разведения: - получение здорового потомства с ласковым дружелюбным характером и уравновешенной психикой, с крепким костяком и мощным телосложением, превосходящего по типу своих родителей.
Наши кошки - это полноценные любимые члены семьи, которые получают всё самое лучшее. Мы не допускаем клеточного содержания своих питомцев. Постоянное общение, внимание, уход и ласка воспитывают в наших КурБобиках психоэмоциональную стабильность. Наши малыши растут рядом с нами, получая отличное питание и правильное воспитание. Они здоровы, веселы, игривы, ласковы, воспитаны, привиты по возрасту.
Каждый котенок продаётся с документами: метрика- котячка, ветеринарный паспорт, договор купли - продажи породистого животного; +рекомендации по содержанию (уход, кормление… ); помощь (консультативная) в выращивании.
Консультационная поддержка каждому владельцу Курильского бобтейла - выпускника питомника "Звезда Курил" на постоянной основе.
Цена (на каждого котенка) договорная.

Товары и услуги

Котята Курильского бобтейла. Консультации владельцев выпускников питомника (только их!)

Кратко об организации

Фирма Питомник "Звезда Курил" - питомник Курильских бобтейлов из Иркутска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Общественные приюты для бездомных животных. Компанию можно найти по адресу ул. Лыткина, д.41 в Иркутске. Связаться с представителем организации "Звезда Курил" - питомник Курильских бобтейлов по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (950) 1011848, +7 (950) 1011848, в социальных сетях , , на сайте kurbob.wordpress.com, по e-mail mironovavv@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3952) 760229
Солнечный переулок, 25-А (Дом быта)
Оставьте отзыв первым
Зооветеринарный центр
+7 (3952) 200369
Лызина, 20а