Иркутский областной психоневрологический диспансер

 Иркутский областной психоневрологический диспансер
Мужское-судебно психиатрическое экспертное отделение
отзывов пока нет
+7 (3952) 24-39-23
ул. А.Сударева 6, Иркутск
ул. А.Сударева 6
Иркутская область, Иркутск, Россия
Показать на карте

Отзывы о Иркутский областной психоневрологический диспансер

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Иркутский областной психоневрологический диспансер. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Отделение является структурным подразделением Иркутского областного психоневрологического диспансера. В отделение поступают подэкспертные на добровольной основе, в плановом порядке, по направлению органов дознания на основании судебного решения в соответствии с требованиеми Уголовно – процессуального кодекса Гражданского - процессуального кодекса Российской Федерации. Также в отделение могут быть помещаться лица в принудительном порядке, определяемых процессуальным законодательством Российской Федерации.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Иркутский областной психоневрологический диспансер из Иркутска предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Психологическая помощь, Психоневрологические диспансеры. Находится по адресу ул. А.Сударева 6 в Иркутске. Связаться с контактным лицом организации Иркутский областной психоневрологический диспансер по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт iopnd.ru, с помощью телефона +7 (3952) 24-39-23.

Похожие компании поблизости