ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР

 ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР
отзывов пока нет
+7 (3952) 407909
Юбилейный мкрн, 100, Иркутск, 664059
Юбилейный мкрн, 100
Иркутская область, Иркутск, Россия, 664059
Показать на карте

Отзывы о ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте мне нужно по направлению записать прием в гинекологу-репродуктологу и гинекологу-эндокринологу при поликистозе как это сделать по номеру 40-78-24 дозвониться не могу

Аватар пользователя Римма Александровна
Римма Александровна

Добрый день, вопрос у меня простой. как можно до Вас дозвониться!!!!???? Я живу в Саянске, меня направляют к вам на консультацию по состоянию здоровью, мне надо записаться к акушеру-гинекологу на прием, и вот не поверите целый день я не вынимаю трубку телефона не могу дозвониться до регистратуры. И какое тут надо здоровье иметь чтоб сдвинуть ваших работников с места? На указанный вами телефон 8 (3952) 40-79-09 отказывают давать какую либо информацию, мол это не к ним, они вообще находятся в разных зданиях. на номер 8(3952) 40-77-65 вечное занято, а если и по подаешь на гудок, так ни кто не берет трубку. Один раз девушка взяла и ответила на звонок, так даже не представилась до конца не высушила сразу переадресовала звонок на др. номер (40-79-11) как оказалось это кабинет УЗИ. вопрос - ЗАЧЕМ????!!!! Вот что мне делать - мне нельзя нервничать с моим диагнозом, а тут полное отсутствие уважение. я читаю такие отзывы на ваш центр и сама не верю может ли так быть. Пожалуйста объясните мне как, когда можно позвонить и дозвониться до ваших сотрудников в Регистратуру!!!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

какие действия необходимы, чтобы рожать в вашем перинатальном центре?

Аватар пользователя елена
елена

у меня было 3 кесарева последнее 29.04.14 года сейчас опять наступила беременность срок 5-6 недель есть ли возможность сохранить эту беременность

Аватар пользователя ЕЛЕНА
ЕЛЕНА

Доброго времени суток! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ ПРОБЛЕМА НЕ МОГУ НИКАК ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, ВРАЧИ НАЗНАЧИЛИ ОБСЛЕДОВАНИЕ УЖЕ ПРОХОДИЛА МНОГО РАЗ А ТОЛКУ НЕТ И ОВУЛЯЦИИ НЕТ А ТОЛКОМ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУТ ЧТО ДЕЛАТЬ, ОТ ЗНАКОМОЙ УЗНАЛА ЧТО БЛАГОДАРЯ ВАШЕМУ ЦЕНТРУ У НЕЕ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. ЕСЛИ МЫ К ВАМ ПРИЕДЕМ САМИ МЫ ИЗ БЛАГОВЕЩЕНСКА ЕСТЬ ЛИ ШАНС К ВАМ ПОПАСТЬ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Аватар пользователя Валентина Михайловна
Валентина Михайловна

Мою дочь с беременностью 5-6 недель врач отказалась ставить на учет, хотя дочь тоже врач и знает своё заболевание. Предыдущую беременность она наблюдалась в центре и параллельно консультировалась с гематологом из Санкт-Петербурга. Однако ей было отказано. В результате ребенок погиб. Видимо, иногородний гематолог более ответственен и доброжелателен, чем наша землячка - наш Иркутский коллега! Почему ей отказали в консультации и дальнейшем наблюдении? Не компетентны или черствы? Почему нарушаются все положения нашего законодательства? И что теперь делать? Как успокоить дочь? А, если бы Ваша дочь оказалась на месте моей дочери, что бы Вы делали? Я тоже работаю в медицине и не хочу просто так оставить эту тему и не оставлю её. Не прощаюсь! Прошу ответить.

Аватар пользователя Валентина Михайловна
Валентина Михайловна

Мою дочь с беременностью 5-6 недель врач отказалась ставить на учет, хотя дочь тоже врач и знает своё заболевание. Предыдущую беременность она наблюдалась в центре и параллельно консультировалась с гематологом из Санкт-Петербурга. Однако ей было отказано. В результате ребенок погиб. Видимо, иногородний гематолог более ответственен и доброжелателен, чем наша землячка - наш Иркутский коллега! Почему ей отказали в консультации и дальнейшем наблюдении? Не компетентны или черствы? Почему нарушаются все положения нашего законодательства? И что теперь делать? Как успокоить дочь? А, если бы Ваша дочь оказалась на месте моей дочери, что бы Вы делали? Я тоже работаю в медицине и не хочу просто так оставить эту тему и не оставлю её. Не прощаюсь!

Аватар пользователя Ирина Валерьевна Соболева
Ирина Валерьевна Соболева

Здравствуйте, я из города Тайшета, меня направляют в ваш центр на консультацию к гинекологу. У меня вторая беременность 16 недель- двойня. У меня возник вопрос, для чего конкретно мне ехать к вам: все анализы хорошие , узи скрининговое отличное, детки развиваются нормально. Я очень переживаю из-за нагрузки на организм при переезде на поезде .Через 5 лет после первых родов мне поставили диагноз бесплодие, два года я пыталась забеременеть, затем прошлым летом мне была сделана лапароскопия Шарифулиным Михаилом Абдуловичем, и через 3 месяца после лечения я сразу забеременела. И нужно ли сдавать анализы после посещения вашего врача гинеколога.

Аватар пользователя галина
галина

Здравствуйте скажите пожалуйста делают ли сейчас у вас эко бесплатно,если да то на каких условиях.Дело в том что мы с мужем неможем вот уже 12 лет забеременеть,перепробовали все даже попытку эко в клинике Мать и дитя но без успешно сейчас просто нет средств пробовать повторно,и вот услышала что у вас сейчас есть возможность сделать безплатно.Спасибо очень жду ответа.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР из Иркутска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Родильные дома. Располагается по адресу Юбилейный мкрн, 100 в Иркутске. Связаться с представителем компании ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР по всем вопросам вы можете по телефону 73952407909.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3952) 20-00-86
Сурикова улица, 16
Оставьте отзыв первым
+7 (3952) 420467
Маршала Жукова проспект, 9
Оставьте отзыв первым
+7 (3952) 467401
Юбилейный мкрн, 57
Оставьте отзыв первым
+7 (3952) 242821
Горького улица, 36
Оставьте отзыв первым
Иркутская областная клиническая больница
+7 (3952) 407765
Юбилейный микрорайон, 100 к2
Оставьте отзыв первым
Медико-санитарная часть Иркутского авиационного завода
+7 (3952) 328962
Жукова, 9