Новый Дом ООО

ООО Новый Дом
Продажа, аренда недвижимости, юридическое сопровождение сделки
отзывов пока нет
+7 (924) 839-56-36
ул. Трудовая, д. 56 / 2, Иркутск
ул. Трудовая, д. 56 / 2
Иркутская область, Иркутск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Закрыто до 10:00
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Фотогалерея

Отзывы о Новый Дом, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Новый Дом, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Группа компаний «Новый Дом» - объединение квалифицированных специалистов в сфере недвижимости, строительства и геодезии.

Огромный выбор услуг в сфере недвижимости позволяет компании успешно работать и решать различные вопросы с 2012 года. За это время компания провела массу успешных сделок и никогда не подводила своих клиентов.

Компания предоставляет большой спектр услуг: продажа, покупка на первичном и вторичном рынках жилья, аренда коммерческой недвижимости, а так же представление услуг в сфере консалтинга и аналитики. В компании «Новый Дом" работают опытные специалисты, способные грамотно оценить предстоящие сделки, просчитать все возможные ситуации и своевременно предпринять действия, позволяющие избежать ошибок и различных осложнений.

«Новый Дом» постоянно развивается и с каждым днём укрепляется на рынке недвижимости .

Финансовая устойчивость и динамичное развитие – это и есть компания «Новый Дом».

Мы ориентируемся на решение реальных задач клиента. Для нас важна прозрачность отношений, ведь это является основой доверия. Налаженные партнёрские отношения с крупными банками и строительными компаниями дают возможность максимально быстро и точно решать вопросы и проблемы клиентов, выбирать оптимальные решения.

Фото

Товары и услуги

За всё время существования компании, «Новый Дом» построила крепкие и доверительные партнёрские отношения с крупными и ведущими застройщиками Иркутска и Иркутской области. Наши специалисты сделают всё, что бы покупка квартиры была для Вас выгодной и приятной. Работники агентства будут консультировать Вас по всем возникающим вопросам, подберут наиболее выгодные предложения.

Мы позаботимся о защите ваших интересов и прав, юридически сопровождая Вас на протяжение всей сделки купли-продажи квартиры.

Агентство «Новый Дом» обладает обширной базой недвижимости, которая постоянно обновляется и содержит актуальную информацию по цене и местоположению. Благодаря нашей базе, Вы сможете найти квартиру в интересующем Вас районе. В каждом объявление подробно описываются характеристики и параметры жилья: тип дома и этажность, площадь квартиры, количество комнат, местоположение, отдалённость от ближайшей остановке. Кроме того, вы можете оставить на сайте заявку, отразив в ней требования к жилью, которое хотите найти. Она будет рассмотрена в кратчайшие сроки и с вами непременно свяжется наш эксперт.

Мы обладаем полной информацией обо всех квартирах находящихся в нашей базе. Наши сотрудники представят Вам документы, подтверждающие законность строительства, а так же проектную декларацию, подробности и особенности инфраструктуры.

С нашим агентством купить квартиру становится очень просто:

Репутация компании - залог того, что Вы въедете в свою новую квартиру в назначенный срок.
Индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы учитываем Все ваши пожелания и возможности, подбираем максимально подходящий для Вас вариант в кротчайшие сроки.
Берём на себя юридическое сопровождение на протяжении всей сделки.

Кратко об организации

Фирма ООО Новый Дом из Иркутска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Агентства недвижимости. Компанию можно найти по адресу ул. Трудовая, д. 56 / 2 в Иркутске. Связаться с представителем организации Новый Дом по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (924) 8395636, в социальной сети , на сайте novydom.org, по e-mail novy_dom@list.ru.

Похожие компании поблизости

агентство недвижимости
+7 (3952) 903020
Терешковой, 21
агентство недвижимости
+7 (3952) 478822
Розы Люксембург, 21
Оставьте отзыв первым
Агентство Недвижимости
+7 (3952) 753002
Цимлянская 3а
агентство недвижимости
+7 (3952) 336345
Свердлова, 24
риэлторская компания
+7 (3952) 204525
Дзержинского, 50
Оставьте отзыв первым
Аренда Продажа Покупка Недвижимости
+7 (3952) 909059
ул. Трудовая, д. 56 / 2