Учебный центр « Иркутский Строитель»

 Учебный центр  « Иркутский  Строитель»
Учебный центр
отзывов пока нет
+7 (3952) 224110
ул. Байкальская, 236, оф. 101-104, Иркутск, 664075
  • +7 (3952) 224110
  • +7 (3952) 228447

Сайт: www.uc-irk.ru

ул. Байкальская, 236, оф. 101-104
Иркутская область, Иркутск, Россия, 664075
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 20 минут

Понедельник-четверг – 9:00-17:00

Пятница – 9:00-15:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Учебный центр « Иркутский Строитель»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Учебный центр « Иркутский Строитель». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Обучаете ли Вы машинистов кранов манипуляторов? Продолжительность и стоимость обучения.

О компании

Ни для кого не секрет, что сегодня на смену открытой конкуренции товаров и услуг приходит конкуренция интеллектов. Современный специалист должен уметь работать и добиваться успеха в постоянно изменяющихся экономических условиях. Рады представить вам наш сайт. Уверены, он станет вашим надежным путеводителем в выборе программ обучения и развития персонала компании!
ЧУДПО УЦ «Иркутский Строитель» (ранее Головной Учебно-курсовой комбинат управления «Иркутсксельстрой»; Учебный центр ОАО «Иркутскагропромстрой») осуществляет свою деятельность в области профессиональной подготовки с июня 1975 года.
Успешная работа в области профессиональной подготовки привела к естественному развитию и расширению поля деятельности. Существенно вырос и профессиональный уровень наших сотрудников.
В настоящее время сфера предоставления услуг расширилась. Центр специализируется на подготовке водителей самоходных машин (погрузчиков), а также проводится подготовка по специальностям, находящимся в ведении Ростехнадзора, обучение по охране труда, пожарно-техническому минимуму. Центр также осуществляет предаттестационную подготовку специалистов организаций в области промышленной безопасности: Обращаем ваше внимание на то, что нами закуплен последний выпуск усовершенствованной компьютерной программы — «Олимпокс» — обучающе-контролирующая система с учебными курсами и тестированием.
Наши преимущества:
высокооплачиваемые востребованные на рынке труда профессии;
возможность обучения без отрыва от основной работы;
гибкий индивидуальный график обучения;
высококвалифицированный преподавательский состав;
соблюдение государственных требований по подготовке рабочих профессий, возможность прохождения в дальнейшем повышения квалификации;
свидетельство государственного образца о присвоении квалификации — единственный документ, действительный для Ростехнадзора;
при изучении материала используются: видеоаппаратура, макеты, стенды, плакаты, справочная и учебно-методическая литература, соответствующая задачам обучения.
Наш учебный центр осуществляет обучение работников по охране труда и обеспечивает необходимыми документами, знаниями и навыками.
Особой популярностью пользуется обучение охране труда руководителей и специалистов предприятий. Ведь с необходимыми знаниями можно значительно сократить производственные травмы и заболевания своих работников, обеспечить электробезопасность, пожаробезопасность и многое другое.
Мы поможем вам в приобретении столь необходимых навыков и представим документ,подтверждающий вашу квалификацию. Гибкий график обучения подойдёт каждому и не будет отвлекать от работы. Мы используем современные методы обучения (видеоаппаратуру, стенды, макеты и прочее), которые способствуют быстрому, качественному и интересному усвоению материала.

Товары и услуги

Профессиональная подготовка: -Машинист крана автомобильного,
- Машинист (кочегар) котельной,
- Машинист компрессорных установок,
- Машинист подъемника,
- Машинист автовышки и автогидроподъемника,
- Лифтер,
- Водитель погрузчика,
- Водитель электро-и автотележки,
- Стропальщик,
- Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования,
- Электрогазосварщик,
- Газорезчик,
- Слесарь строительный,
Повышение квалификации, подготовка рабочих профессий, охрана труда, пожарно-технический минимум.

Кратко об организации

Компания Учебный центр « Иркутский Строитель» из Иркутска предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Образовательные учреждения и организации, Учебные центры и курсы, Курсы рабочих специальностей. Располагается по адресу ул. Байкальская, 236, оф. 101-104 в Иркутске. Связаться с представителем компании Учебный центр « Иркутский Строитель» по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +7 (3952) 224110, +7 (3952) 228447, на официальном сайте www.uc-irk.ru, по электронной почте ucbaik-236@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Средняя общеобразовательная школа
+7 (3952) 448735
Севастопольская ул, ДОМ 218
Оставьте отзыв первым
Детский сад комбинированного вида
+7 (3952) 449042
Розы Люксембург ул, ДОМ 277
Оставьте отзыв первым
Детский сад
+7 (3952) 228617
Постышева б-р, ДОМ 25А
Оставьте отзыв первым
Средняя общеобразовательная школа
+7 (3952) 353376
Ржанова ул, 29
Оставьте отзыв первым
Детский сад общеразвивающего вида
+7 (3952) 461387
Юбилейный мкр, ДОМ 73
Оставьте отзыв первым
Детский сад
+7 (3952) 448940
Розы Люксембург ул, ДОМ 241