ИСПсистем АО

АО ИСПсистем
IT-компания
отзывов пока нет
+7 (8002) 775-47-71
ул. Декабрьских событий, 125, Иркутск, 664007
  • +7 (8002) 775-47-71
  • +7 (395) 525788

Сайт: www.ispsystem.com

Сайт: www.ispsystem.ru

ул. Декабрьских событий, 125
Иркутская область, Иркутск, Россия, 664007
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 15 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ИСПсистем, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИСПсистем, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ISPsystem — российский разработчик платформ для комплексного управления ИТ-инфраструктурой. Компания создает экосистему программных продуктов для обслуживания физического оборудования, серверной виртуализации, веб-серверов и сайтов. Для хостинг-провайдеров и IaaS-проектов предлагает биллинговую платформу и программу реселлинга своего ПО.
С 2004 года продукты ISPsystem успешно эксплуатируются на сотнях тысяч серверов по всему миру, работают в организациях государственного сектора и органах власти, промышленных и производственных корпорациях, дата-центрах, предприятиях из сферы ритейла, логистики и в многих других. В 2016 году ПО ISPsystem было включено в единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

Товары и услуги

DCImanager 6 Infrastructure

DCImanager — платформа для работы с физической инфраструктурой. Позволяет в едином веб-интерфейсе управлять мультивендорным оборудованием, вести его учет и контролировать состояние работы. DCImanager отображает иерархию всей инфраструктуры: от дата-центров и размещенных в нем стоек, до комплектующих, установленных в серверы или хранящихся на складе. Администратору платформы доступны инструменты для управления стойками, серверами и сетевым оборудованием, настройки параметров питания (PDU, UPS), адресного пространства и виртуальных сетей. Платформа помогает автоматизировать процессы обслуживания, а также сократить время реакции на инциденты благодаря встроенной системе уведомлений. Безопасность системы обеспечивает разграничение пользователей по уровням доступа к ИТ-инфраструктуре, а также ведением журнала их действий. Использование возможностей DCImanager повышает эффективность работы ИТ-отдела и позволяет гибко трансформировать инфраструктуру под задачи бизнеса.

VMmanager 6 Infrastructure

VMmanager — платформа для построения и управления облачной виртуальной инфраструктурой on premise. Позволяет развернуть инфраструктуру, используя как аппаратную виртуализацию KVM так и контейнерную виртуализацию LXD\LXC. Предоставляет конечному пользователю возможность управлять виртуальными сетями независимо от физической сети (SDN на базе VXLAN/EVPN), а также строить Overlay-сети и IP-fabric не используя специализированного оборудования. Кроме того, решение контролирует состояние ресурсов, имеет встроенную интеграцию с инструментом визуализации метрик Grafana и системой мониторинга Zabbix - оперативно сообщает администратору о возникающих ошибках. VMmanager также предоставляет инструменты для резервного копирования виртуальных машин и самой платформы, что обеспечивает общую отказоустойчивость системы. Платформа поддерживает распределенное хранилище Ceph и High availability, работает с любыми СХД и дисковыми полками по ISCSi или FC, автоматизирует доставку сервисов клиентам по моделям SaaS и PaaS.

BILLmanager 6 Enterprise

BILLmanager – платформа для автоматизации учета и выдачи ресурсов. Позволяет организовать внутренний биллинг и доставку внешним клиентам облачных услуг, виртуальных дата-центров, виртуальных и выделенных серверов, а также других сервисов. Автоматизирует предоставление ресурсов конечным клиентам и позволяет гибко настраивать тарифы. Пользователь может вести учет по статистике потребления (pay as you go), за выделенные ресурсы (аllocation pool) или комбинировать. BILLmanager контролирует потребление ресурсов, что дает возможность администратору устанавливать необходимые лимиты. Например, ограничить число создаваемых сотрудниками подразделения серверов, в соответствии с доступным бюджетом. Продукт поддерживает более 37 способов оплаты, имеет готовые интеграции с популярными сервисами эквайринга, а также позволяет подключать собственные модули и принимать банковские переводы. Платформа работает с vCloud Director, vCenter, VMmanager, OpenStack, DCImanager и 1С. Пользователем доступны инструменты самостоятельного управления ресурсами - изменения конфигураций, включения и выключения машин, заказ дополнительных мощностей. В BILLmanager предусмотрены десятки готовых отчетов: затраты на инфраструктуру в динамике и по подразделениям, рейтинг виртуальных машин по стоимости и другие.


ISPmanager 6

ISPmanager 6 - панель управления веб-сервером для владельцев сайтов и хостинг-провайдеров. ISPmanager позволяет создавать веб-серверы, используя программное обеспечение Apache и Nginx, настраивать серверы имен (DNS). Администратору ISPmanager 6 доступен богатый набор инструментов для управления сервером: создания неограниченного числа сайтов, доменов, e-mail адресов, пользователей и пр. Панель подходит для работы с виртуальными и выделенными серверами. Позволяет проводить автоматическую установку систем управления контентом (CMS), среди которых Drupal, WordPress, Joomla и другие популярные решения, а также обеспечивает возможность установки веб-скриптов стандарта APS (phpBB, PrestaShop). Сервис осуществляет резервное копирование по расписанию или в ручном режиме. Встроенный брандмауэр фильтрует сетевые соединения с сервером и предотвращает несанкционированный доступ. ISPmanager 6 работает по модели SaaS, имеет 4 варианта лицензии: Lite, Pro, Host и Business. Организация хостинга с ISPmanager Business - идеальное решение для продажи и перепродажи хостинга - провайдерам достаточно одной панели для управления целым кластером серверов.

Кратко об организации

Компания АО ИСПсистем из Иркутска предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Системное администрирование и настройка, Программное обеспечение, Хостинг сайтов. Располагается по адресу ул. Декабрьских событий, 125 в Иркутске. Связаться с представителем компании ИСПсистем по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (8002) 7754771, +7 (395) 525788, на сайтах www.ispsystem.com, www.ispsystem.ru, в социальных сетях , , , , по e-mail marketing@ispsystem.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сервисный центр
+7 (3952) 648319
Советская, 45а
Центр автоматизации торговли, официальный партнер LiteBox
+7 (3952) 486422
ТРК Jam Молл, Сергеева, 3
Оставьте отзыв первым
IT-компания
+7 (904) 111-19-85
Советская, 3
Оставьте отзыв первым
Сервисный центр
+7 (3952) 905890
Свердлова, 43а
Оставьте отзыв первым
Сервисная компания
+7 (3952) 587785
3 Июля, ст3
Оставьте отзыв первым
Многопрофильная компания
+7 (902) 516-89-43
Розы Люксембург, 325а