ИРКУТСКИЙ ЗАВОД СБОРНОГО ЖЕЛЕЗОБЕТОНА ОАО

ОАО ИРКУТСКИЙ ЗАВОД СБОРНОГО ЖЕЛЕЗОБЕТОНА
отзывов пока нет
+7 (3952) 486606
Старокузьмихинская улица, 91, Иркутск, 664056
Старокузьмихинская улица, 91
Иркутская область, Иркутск, Россия, 664056
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 08:00 - 17:00

Сб-Вс: выходной

Отзывы о ИРКУТСКИЙ ЗАВОД СБОРНОГО ЖЕЛЕЗОБЕТОНА, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИРКУТСКИЙ ЗАВОД СБОРНОГО ЖЕЛЕЗОБЕТОНА, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Марина Николаевна
Марина Николаевна

Прошу рассмотреть возможность изготовления железобетонных элементов для 2 –х автопавильонов по типовому проекту 503-5-20.86 «Автопавильон полукрытый на 10 человек сборный железобетонный тип 1». Приложение: проект автопавильона в формате PDF на 4 листах. Генеральный директор Д.В. Жилицкий АО «Братскдорстрой» В случае отказа прошу ответить письменно

О компании

Производство изделий для энергосетевого, жилищного и промышленного строительства, металлоконструкций и конструкций из сборного железобетона.
Изделия из бетона, Изделия из предварительно напряженного железобетона, Изделия из сборного бетона и железобетона, Изделия из бетона полученные центробежным литьем, Изделия бетонные монолитные, Изделия из железобетона со стальной арматурой, Блоки бетонные, Бункеры для мусора бетонные, Бордюры, стоки, ливневые спуски, водоводы бетонные, Барьеры бетонные для безопасного дорожного движения, Изделия из бетона (продолжение), Садовые аксессуары и украшения бетонные, Столбы бетонные для линий электропередачи, Мачты бетонные для прожекторов, Столбы бетонные для освещения улиц и транспортной инфраструктуры, Сваи и опоры столбов и пилонов бетонные, Бетон товарный, Смеси бетонные, Железобетонные изделия по спецификации заказчика, Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты, Гаражи сборные железобетонные, Балки, перемычки и перекрытия бетонные, Плиты, плитка для мощения дорог и тротуаров бетонные, Обрамления тротуаров, дорожных люков, окон верхнего света, световых проемов для крыш бетонные, Металлоконструкции для гражданской и морской строительной индустрии, гидроэлектрических сооружений и линий электропередачи, Опоры и пилоны металлические для линий электропередачи, Столбы металлические для телефонных линий и линий электропередачи, Подрядчики по приготовлению бетонных смесей, бетонных растворов в строительстве, Подрядчики по приготовлению товарного бетона, готовых бетонных растворов и смесей, Подрядчики по приготовлению тяжелых бетонных растворов и смесей

Кратко об организации

Организация ОАО ИРКУТСКИЙ ЗАВОД СБОРНОГО ЖЕЛЕЗОБЕТОНА из Иркутска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство железобетонных конструкций. Расположена по адресу Старокузьмихинская улица, 91 в Иркутске. Связаться с представителем фирмы ИРКУТСКИЙ ЗАВОД СБОРНОГО ЖЕЛЕЗОБЕТОНА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте op@irkutskstalbeton.ru, при помощи телефона +7 (3952) 486606, на официальном сайте www.irkutskstalbeton.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3952) 778412
Розы Люксембург улица, 216
Оставьте отзыв первым
+7 (3952) 436243
Рабочего Штаба улица, 29
Оставьте отзыв первым
производственно-техническая база
+7 (3952) 293915
Некрасова улица, 10-В
Оставьте отзыв первым
+7 (3952) 914305
1-й Заводской переулок
Оставьте отзыв первым
+7 (3952) 510972
Безбокова улица, 2