Арт Мастер ООО

ООО Арт Мастер
Автоателье. профессионально. Доступно. Качественно. Имеются подарочные сертификаты.
отзывов пока нет
+7 (914) 944-13-23
ул. Сурнова, д. 56 Б, Иркутск
ул. Сурнова, д. 56 Б
Иркутская область, Иркутск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Арт Мастер, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Арт Мастер, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Автоателье «Арт Мастер» предлагает большой спектр услуг по тюнингу
интерьера вашего автомобиля. Мы поможем вам реализовать самые смелые задумки дизайна салона на высоком уровне. Профессиональные материалы (Алькантара, эко кожа Brandy, Nappa, auto - microfiber Dacota и т.д.) и оборудование. Большой опыт работ с разными материалами и превосходное сервисное обслуживание, обеспечивают оперативность исполнения и качество каждой работы.

Товары и услуги

Перетяжка салона авто. Перетяжка кают яхт. Реставрация ретро авто. Пошив чехлов, тентов. Перетяжка мягкой мебели. Пошив ковриков. Шумоизоляция. Ремонт подушек AIRBAG

Кратко об организации

Фирма ООО Арт Мастер из Иркутска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Тюнинг салона. Находится по адресу ул. Сурнова, д. 56 Б в Иркутске. Связаться с контактным лицом организации Арт Мастер по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт art-master38.ru, в соц.сети , по почте cool.art-master@yandex.ru, с помощью телефона +7 (914) 9441323.