Интернет - магазин "AliveMax"

 Интернет - магазин "AliveMax"
Продукция для очищения и восстановления организма.
отзывов пока нет
+7 (983) 417-49-18
ул. Мира, д. 3, Иркутск, 664002
ул. Мира, д. 3
Иркутская область, Иркутск, Россия, 664002
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 32 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Интернет - магазин "AliveMax"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет - магазин "AliveMax". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Почти все задумывается над вопросом как подольше прожить. Предлагаем вам современные метод обеспечения всем нужным наш организм. Хотя метод данный давным-давно известен он мало используется в медицине. Раньше при сердечных болях ложили под язык Валидол, в данный момент на скорой помощи прыскают под язык спреем. Медицинский препарат очень быстро всасывается в кровь и приравнен к внутривенной инъекции. Вот в подобный спрей собрали все необходимые для организма витамины, Минералы и аминокислоты. Он чистит, воскрешает, питает и омолаживает организм. Ну а если ваш организм правильно работает, то проходят все хвори.
подробнее также на сайте http://nnoway.ru
стать партнером компании http://alivemax.biz

Кратко об организации

Организация Интернет - магазин "AliveMax" из Иркутска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Витамины, Косметика по уходу за кожей. Расположена по адресу ул. Мира, д. 3 в Иркутске. Связаться с представителем фирмы Интернет - магазин "AliveMax", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте alivmax@alivmax.ru, при помощи телефона +7 (983) 4174918, на официальных сайтах alivmax.ru, alivemax.biz, nnoway.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин dzintarsshop-irkutsk.ru по продаже косметики и парфюмерии Дзинтарс
+7 (914) 899-50-04
ул. Доржы Банзарова, д. 6