"СА-ИТ" ООО

ООО "СА-ИТ"
ИТ-компания, консалтинг
отзывов пока нет
+7 (902) 253-66-43
с. Байкалово,пер. Октябрьский, 13-2, Ирбит, 623870
  • +7 (902) 253-66-43 — Телефон
с. Байкалово,пер. Октябрьский, 13-2
Свердловская область, Ирбит, Россия, 623870
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: круглосуточно

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Закрыто до 10:00
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Отзывы о "СА-ИТ", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "СА-ИТ", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО "СА-ИТ" осуществляет деятельность в сфере информационных технологий (разработка, адаптация, сопровождение и внедрение программного обеспечения как собственного, так и других вендоров, а также продажу, установку, настройку, модернизацию, ремонт, а также обслуживание - компьютеров (офисных, игровых, универсальных), ноутбуков, нетбуков, КПК, оргтехники, комплектующих, расходных материалов), экономике, бухгалтерском учете, аудите, юриспруденции. Бухгалтерское, кадровое и юридическое обслуживание юридических лиц и предпринимателей, восстановление бухгалтерской отчетности, составление и сдача любой отчетности в налоговые органы и внебюджетные фонды, в том числе и сдача нулевой отчетности ИП, ООО.

Товары и услуги

Консалтинг (консультации), Аутсерсинг (абонентское обслуживание), Компьютеры, Комплектующие, Оргтехника, Экономика, Бухучет, Налогообложение, Программное обеспечение, 1С Франчайзинг

Сферы деятельности

Кратко об организации

Компания ООО "СА-ИТ" из Ирбита предлагает клиентам услуги и товары в 40 сферах, в том числе Строительные магазины, Курьерские службы доставки, Ремонт компьютеров. Организацию можно найти по адресу с. Байкалово,пер. Октябрьский, 13-2 в Ирбите. Связаться с контактным лицом компании "СА-ИТ" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (902) 2536643, письмом на адрес ip-zhsa@sa-it.ru, через сайт .