"Ирбитский страус"

 "Ирбитский страус"
Страусиная ферма
отзывов пока нет
+7 (950) 547-10-88
л. Вязовой Рощи д. 1, Ирбит
  • +7 (950) 547-10-88 — Телефон

Сайт: russ-toy.ru

л. Вязовой Рощи д. 1
Свердловская область, Ирбит, Россия
Показать на карте

Отзывы о "Ирбитский страус"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Ирбитский страус". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Доброго дня! Сообщите для написания конфиденциального сообщения почту электронную, не указанна она в контактных данных организации Ирбитский молочный завод ГУП СО и в доступной в интернете информации её нет.

Добавить фото

Товары и услуги

Страусиная ферма "Ирбитский страус" предлагает вам оказаться в экзотическом обществе таких интересных и необычных птиц как страусы. Также на нашей ферме вы можете познакомиться и с другими интересными животными. Приглашаем в гости!

А летом у нас особенный отдых. Летом помимо посещения фермы для Вас также доступны: Рыбалка, пляж, баня, сауна, мангал и беседки для отдыха…. Здесь, вдалеке от городского шума и суеты, вы сможете в полной мере насладиться красотой уральской природы и необыкновенной тишиной.

Часы работы фермы ежедневно с 10-00 до 17-00.

Стоимость входного билета на ферму - 150 рублей с человека, для детей до 7 лет - 100 рублей, в стоимость билета входит экскурсия.

Кратко об организации

Фирма "Ирбитский страус" из Ирбита предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Животноводческие хозяйства. Находится по адресу л. Вязовой Рощи д. 1 в Ирбите. Связаться с контактным лицом организации "Ирбитский страус" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт russ-toy.ru, по почте 39660@mail.ru, с помощью телефона +7 (950) 5471088.