ЭкомИрбит

 ЭкомИрбит
Прием вторсырья в Ирбите
отзывов пока нет
+7 (982) 692-38-11
улица Кирова, д. 38, Ирбит, 623850
улица Кирова, д. 38
Свердловская область, Ирбит, Россия, 623850
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 27 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о ЭкомИрбит

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭкомИрбит. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Здравствуйте, Вы в данный момент работаете? Принимаете батарейки?

Аватар пользователя Михаил Макушин
Михаил Макушин

добрый день. вот несколько у меня вопросов. 1 прием пленки от молочной продукции ведется или нет, если да то в какую цену. прием мукулатуры виде болванок принимаете если да то тоже в какую цену.

О компании

Молодая, динамично развивающаяся компания "ЭкомИрбит" основанная в мае 2015 года, специализируется на приеме, сортировке, прессовании и продаже неметаллических бытовых и промышленных отходах (картон, ПЭТ бутылка, полиэтиленовая пленка, макулатура и т.д.). За год работы, совместно с партнерами, произошло увеличение объемов переработанного вторичного сырья с 1 тонны до 50 тонн в месяц.
Вся наша работа направлена на решение проблем засорения планеты трудноразлагаемыми, безопасными бытовыми отходами компаний, предриятий и граждан России.

Товары и услуги

Прием картона, ПЭТ бутылки, ПВД пленки, стрейч, макулатура, биг-бэг, банановая коробка, пластиковые ящики ), приглашает к сотрудничеству по их сбору и транспортировке с Вашей компании.

Кратко об организации

Компания ЭкомИрбит из Ирбита предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Прием вторсырья, Переработка вторсырья, Поставки вторсырья. Располагается по адресу улица Кирова, д. 38 в Ирбите. Связаться с представителем компании ЭкомИрбит по всем вопросам вы можете по телефону +7 (982) 6923811, на сайте www.ecomirbit.com, в социальной сети , по e-mail ecomirbit@mail.ru.