СтройБизнесСервис ООО

ООО СтройБизнесСервис
золотой дилер Omnicomm на территории Москвы и Московской области.
отзывов пока нет
+7 (800) 250-25-11
ул. Лавочкина, д. 13, корп. 2, офис 14, Химки, 141411
ул. Лавочкина, д. 13, корп. 2, офис 14
Московская область, Химки, Россия, 141411
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 57 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о СтройБизнесСервис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СтройБизнесСервис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основными видами деятельности являются монтаж и сервисное обслуживание систем спутникового мониторинга транспорта и контроля расхода. С 2012 мы предоставляем пожизненную гарантию на всю линейку оборудования Omnicomm, что является уникальным предложением на российском рынке мониторинга транспорта.

Сочетание высокого качества оборудования, большого опыта реализации крупнейших проектов и квалифицированного персонала обеспечивает надежную эксплуатацию в течение нескольких лет и окупаемость в течение первых месяцев применения. Наша работа по достоинству оценена многими крупными строительными холдингами и автотранспортными предприятиями.

Мы ориентированы на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество с организациями, заинтересованными в оптимизации расходов и развитии лидирующих позиций на своих рынках!

Товары и услуги

Датчики уровня топлива Omnicomm, тахографы, контроль транспорта GPS/ГЛОНАСС

Кратко об организации

Фирма ООО СтройБизнесСервис из Химок предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Мониторинг транспортных средств. Находится по адресу ул. Лавочкина, д. 13, корп. 2, офис 14 в Химках. Связаться с контактным лицом организации СтройБизнесСервис по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты www.sbs-rus.ru, www.omnicomm.su, в соц.сетях , , , по почте info@sbs-rus.ru, с помощью телефона +7 (800) 2502511.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Спутниковая система мониторинга транспорта TrackGPS – это надежное решение по отслеживанию местоположения корпоративного транспорта и контролю топлива.
+7 (495) 668-13-47
Юбилейный пр - т, д. 7
Оставьте отзыв первым
Разработчик телематической платформы SKYLON
+7 (495) 125-30-60
Куркинское шоссе, стр 2