Школа Трех Искусств Алексея Кортнева ООО

ООО Школа Трех Искусств Алексея Кортнева
Школа вокала, танца и актерского мастерства для детей от 3 до 5 лет в Новогорске
отзывов пока нет
+7 (985) 075-05-15
ул. Заречная, д. 4, к. 2, Химки, 141435
ул. Заречная, д. 4, к. 2
Московская область, Химки, Россия, 141435
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 12:00 Откроется через 56 минут

Понедельник-воскресенье – 12:00-20:00

Отзывы о Школа Трех Искусств Алексея Кортнева, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Школа Трех Искусств Алексея Кортнева, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Школа актерского мастерства, танца и вокала для детей от 6 до 16 лет. Звездные наставники — Нонна Гришаева, Егор Дружинин и Алексей Кортнев. Профессионально оборудованная театральная сцена, педагоги из ведущих учебных заведений, мастер-классы с известными артистами, группы до 10 человек.
Особенность Школы в том, что обучение ведется одновременно по трем направлениям: актерское мастерство, танец (классический и современный) и вокал. «Мы готовим юных, что называется, синтетических артистов, которые умеют на сцене всё, однако, наша основная цель – не сделать актера из каждого ребенка, а создать место, в котором ребенок сможет гармонично развиваться в разных направлениях, приобретая знания и умения, необходимые любому человеку в жизни, какая бы ни была его профессия» — говорит руководитель школы Алексей Кортнев.
Дети занимаются два раза в неделю по три академических часа, кроме того существует традиционный для творческих школ репетиционный день – воскресенье.
На сегодняшний день уже более 100 молодых артистов занимаются в 14 группах. Мы уверены, что Школа станет отличной стартовой площадкой для юных талантов Москвы и Московской области, а особенно для маленьких жителей Химок, Куркино и Новогорска.

Кратко об организации

Организация ООО Школа Трех Искусств Алексея Кортнева из Химок может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Детские школы искусств, Танцевальные школы для детей, Детские театральные студии. Расположена по адресу ул. Заречная, д. 4, к. 2 в Химках. Связаться с представителем фирмы Школа Трех Искусств Алексея Кортнева, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте info@tri-arts.ru, при помощи телефона +7 (985) 0750515, на официальном сайте www.tri-arts.ru.