Рабочее Пространство ООО

ООО Рабочее Пространство
Коворкинг 14
отзывов пока нет
+7 (495) 902-68-14
Куркинское шоссе, с. 2, этаж 14, Химки
Куркинское шоссе, с. 2, этаж 14
Московская область, Химки, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Рабочее Пространство, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Рабочее Пространство, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Коворкинг – (“co” и “working”) «работать вместе». Место, где люди получают всю необходимую инфраструктуру и услуги для комфортной работы, отдыха и образования. При этом не нужно платить за аренду. Работа построена по абонементной системе, куда включен необходимый и заранее выбранный набор услуг.

«Коворкинг 14» разместился на 14 этаже башни AeroCity в Химках, по адресу Куркинское шоссе стр. 2. Площадь коворкинга 1300 кв.м., что позволяет вместить в себя более 240 рабочих мест, с просторным конференц-залом, отдельными переговорными, комнатой для отдыха с игровой приставкой, слипбоксами, тренажерным залом и детской комнатой.
Одним из главных плюсов «Коворкинг 14» является его расположение, в основной массе коворкинги находятся ближе к центру города, что накладывает определенные неудобства по пути на работу — пробки, общественный транспорт. Мы предлагаем современное рабочее место, с доступом к высокоскоростному интернету, принтеру и другой необходимой инфраструктурой в шаговой доступности от дома.

В «Коворкинг 14», вы захотите работать круглосуточно и мы позаботились об этом!
Наличие слипбоксов — маленьких номеров для сна, сделает из вас трудоголика, а спортзал, находящийся в 3 шагах от рабочего стола, позволит всегда поддерживать себя в форме.
Еще один немаловажный плюс — это детская комната, созданная специально для трудящихся родителей, в которой вы сможете оставить своего ребенка и спокойно работать, пока наши профессиональные аниматоры занимаются развитием вашего малыша.

«Коворкинг 14» будет функционировать как современное пространство с большим планом мероприятий, в том числе: лекции, мастер-классы, тренинги, кинопоказы и многое другое.
В летнее время, планируется открытие веранды, с активными рабочими зонами, зоной барбекю и кинотеатром под открытым небом.

Товары и услуги

Аренда мини-офисов
Аренда рабочего места
Аренда слипбоксов
Офис на час
Аренда переговорных комнат
Аренда конференц-зала

Кратко об организации

Компания ООО Рабочее Пространство из Химок предлагает клиентам товары и услуги в 6 сферах, в том числе Услуги для бизнеса, Бизнес-центры, Аренда офисов. Располагается по адресу Куркинское шоссе, с. 2, этаж 14 в Химках. Связаться с представителем компании Рабочее Пространство по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 9026814, на сайте coworking.ru, в социальной сети , по e-mail info@coworking.ru.