Натяжные потолки Химки ОАО

ОАО Натяжные потолки Химки
Профилем деятельности нашей компании являются именно натяжные потолки
отзывов пока нет
+7 (495) 055-05-55
ул. Бутакова, д. 4, Химки
ул. Бутакова, д. 4
Московская область, Химки, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 11 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Натяжные потолки Химки, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Натяжные потолки Химки, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Давно мечтаете сделать интерьер своей квартиры более стильным и уютным? Тогда откажитесь от традиционной краски и «советского шика» обоев и отдайте предпочтение натяжным потолкам. Наши натяжные потолки в Химках придадут оформлению вашей квартиры завершенности и привнесут в него нотки элегантной красоты.
Почему именно натяжные потолки Химки?
Такое покрытие давно заявило о своем праве на существование и приобрело невероятную популярность. Вы все еще сомневаетесь в их возможностях? Постараемся переубедить вас и приведем перечень наиболее веских их достоинств:
Надежность. Наши полотна – эталон надежности и долговечности. Они прослужат вам долгие годы и ничуть не потеряют внешней привлекательности даже после многолетней эксплуатации. Поверьте, их цена в нашем каталоге кажется высокой лишь на первый взгляд. Только задумайтесь, сколько раз вам придется перекрашивать потолок или переклеивать на нем обои за период службы полотна! Цифра получается впечатляющей, не правда ли?
Стиль. Если вы подбираете натяжные потолки в Химках, можете не волноваться, что вас обвинят в отсутствии вкуса. Мы предлагаем вам широчайший выбор различных вариантов покрытия, начиная с простых матовых полотен со швами, заканчивая потрясающими воображение вариантами с суперреалистичными изображениями.
Простота ухода. Установив наше полотно, вы забудете, что такое уход за ними. Все, что вам придется делать, это изредка протирать их от пыли.
Профилем деятельности нашей компании являются именно натяжные потолки Химки, поэтому мы отлично знаем свое дело. Наши специалисты могут предложить вам весь спектр услуг, связанных с монтажом покрытия, начиная с проведения замеров, заканчивая непосредственно установкой потолков даже самой сложной формы и с дополнительными опциями, к примеру, встроенной подсветкой.
Доказательством качества нашей продукции являются многочисленные сертификаты. Не слишком доверяете последним? Тогда лично ознакомьтесь с нашими работами в фотогалерее.

Кратко об организации

Компания ОАО Натяжные потолки Химки из Химок предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Ремонт квартир, Ремонт и отделка помещений. Организацию можно найти по адресу ул. Бутакова, д. 4 в Химках. Связаться с контактным лицом компании Натяжные потолки Химки по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 0550555, письмом на адрес natjazhnye-potolki-khimki@yandex.ru, на web-странице www.natjazhnye-potolki-khimki.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Натяжные потолки под ключ
+7 (925) 206-00-29
Юбилейный проспект, 3-А
Оставьте отзыв первым
Ремонт и отделка квартир и офисов
+7 (926) 135-94-93
Ул. Энгельса, д. 21
Оставьте отзыв первым
Качественный ремонт жилых (нежилых) помещений
+7 (916) 857-11-94
р-н Куркино
Оставьте отзыв первым
Ремонт квартир, отделочные работы.
+7 (495) 517-99-72
Молодежная ул.
Оставьте отзыв первым
Оптово-розничная продажа строительного материала. Доставка до объекта. Низкие цены.
+7 (925) 076-78-90
Вашутинское ш., вл.15
Оставьте отзыв первым
Норд Сервис занимается уборкой помещений различных направлений и классов, начиная от уборки офисов до уборки квартир и коттеджей.
+7 (800) 250-10-66
ул. Лавочкина, д. 2 а, офис 211