Мультимодал ООО

ООО Мультимодал
Мультимодал предоставляет качественные услуги международных и внутрироссийских перевозок.
отзывов пока нет
+7 (495) 981-87-23
аэропорт Шереметьево-2, Деловой Центр «Шереметьевский», офис 201, Химки
  • +7 (495) 981-87-23
  • +7 (495) 981-87-30

Сайт: www.multimodal.su

аэропорт Шереметьево-2, Деловой Центр «Шереметьевский», офис 201
Московская область, Химки, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 31 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Мультимодал, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мультимодал, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мультимодал – это компания с большим опытом, осуществляющая перевозки грузов любой сложности. Фирма осуществляет как международные перевозки, так и по территории России.

Наши сотрудники преданны своему делу, имеют огромный накопленный опыт и индивидуально подходят к каждому клиенту. Мультимодал может по праву гордиться доверием крупных российских и иностранных компаний, среди которых международные организации и государственные институты.

Отдельная гордость компании – доставка любых грузов в любые места.

Приоритетным направлением деятельности компании являются международные грузовые перевозки посредством авиатранспорта. У нас заключены договоры с крупными надежными авиакомпаниями, с которыми сложились доверительные отношения. Благодаря этому мы можем обеспечить надежную доставку грузов и предложить выгодные тарифы и скидки. Штат компании укомплектован опытными юристами, а офис расположен на территории аэропорта Шереметьево, что позволяет максимально оперативно решать любые вопросы, связанные с оформлением. Вопросы таможенной очистки не являются проблемными.

В сфере автомобильных перевозок мы также являемся партнерами крупных перевозчиков, которые давно работают на этом рынке и проверены временем. Мы не накладываем ограничения по весу и габаритам перевозимых грузов, что является важным отличием от других компаний. У нас накоплен богатый опыт в решении сложных проблем такого характера, поэтому мы гарантируем качественную и быструю доставку с полной сохранностью вашего груза и соблюдением условий перевозки. Как пример – услуга перевозки товаров с определенным температурным режимом.

Мы также осуществляем морские перевозки грузов, которые считаются одними из самых экономически выгодных. У нас также заключены контракты с крупными морскими линиями и имеется разветвленная агенсткая сеть.

Говоря о выгодах сотрудничества с нашей компанией, стоит отметить следующее:
• Долгое время присутствия на рынке, накопленный опыт и наличие положительной репутации.
• Закрепление за каждым клиентом персонального менеджера, который помогает упростить задачу и сэкономить время, оперативно решая возникающие сложности. При этом менеджер вникает в специфику ваших проблем и помогает подобрать оптимальное решение.
• Мы перевозим грузы без ограничений по весу и габаритам. Перевозка нестандартных грузов стоит в особом месте среди преимуществ нашей компании.
• Мультимодал предоставляет полный спектр услуг, позволяя на месте решить вопросы страхования грузов, таможенного оформления и иных сопутствующих услуг.
• У нас заключены контракты с крупнейшими перевозчиками и налажена разветвленная сеть представительств по всему миру, что позволяет обеспечить надежность и гарантию качества.

Товары и услуги

Мультимодал предоставляет услуги:
• Грузовых авиаперевозок
• Автомобильных перевозок
• Морских перевозок
• Мультимодальных перевозок
• Перевозок грузов с соблюдением определенных условий
• Перевозок опасных грузов
• Перевозок скоропортящихся грузов
• Таможенного оформления
• А также прочие сопутствующие услуги

Кратко об организации

Фирма ООО Мультимодал из Химок предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Транспортно-экспедиторские компании. Находится по адресу аэропорт Шереметьево-2, Деловой Центр «Шереметьевский», офис 201 в Химках. Связаться с контактным лицом организации Мультимодал по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.multimodal.su, по почте info@multimodal.su, с помощью телефонов +7 (495) 9818723, +7 (495) 9818730.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
логистические услуги
+7 (495) 502-87-87
Вашутинское шоссе, 20, корпус 1
Оставьте отзыв первым
Международная транспортно-экспедиторская компания
+7 (495) 666-00-95
Коммунальный проезд, 30
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 795-04-95
улица Репина, 34
Оставьте отзыв первым
Продажа грузовых авиационных перевозок.
+7 (495) 120-18-55
ул. Авиационная, вл. 8
Оставьте отзыв первым
Бизнес перевозки, грузоперевозки
+7 (926) 562-32-56
ул. Репина, д. 34