Мотошкола МОТОПОЛИГОН ИП

ИП Мотошкола МОТОПОЛИГОН
Мотошкола
+7 (916) 707-88-97
ул. Кирова, д. 24, Арена Химки, Химки, 141400
  • +7 (916) 707-88-97 — Влад Алексей

Сайт: www.мотополигон.рф

ул. Кирова, д. 24, Арена Химки
Московская область, Химки, Россия, 141400
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 7 часов 00 минут

Понедельник-воскресенье – 11:00-21:00

О компании

Мотошкола "МОТОПОЛИГОН" проводит КРУГЛОГОДИЧНОЕ обучение на права категории "М, А1, А" с организованной сдачей в ГИБДД даже ЗИМОЙ. Крытая ЗИМНЯЯ площадка.
«Мотополигон» — изначально существовал как трюковое отделение по мотоподготовке в Ассоциации каскадеров России. Нашей целью было создание эффектных трюков в киноиндустрии и шоу-проектах, программах. Иногда приходилось за короткий промежуток времени учить действующих актеров самостоятельному исполнению сложных трюков. Так стала образовываться сама программа по интенсивному обучению четкого владения мотоциклом. Со временем мы подготовили двенадцать направлений по мотоподготовке разного уровня в зависимости от степени задач.
Мотошкола «Мотополигон» впитала в себя лучшие по результативности тренинги и опыт сильнейших каскадеров прошлого поколения – наших отцов-наставников. На сегодняшний день наш тренерский состав подобран только из действующих мотокаскадеров, прошедших полный курс подготовки и имеющих за плечами долгие годы тренировок в различных видах мотоспорта.

Товары и услуги

Теоретический курс проходящий на базе автошколы "ПУЛЬС" и практический курс по обязательной программе подготовки мотоциклистов на категории «А» для сдачи экзаменов в ГИБДД.

Расширенная практическая форма обучения с правильной постановкой вестибулярного аппарата и приобретения необходимых навыков, наработки моторики для четкого контроля управления мотоциклом.

Изучение приемов руления, торможения, развитие механических навыков.

Интенсивная подготовка по освоению управляющих действий в критических ситуациях. (Контраварийная подготовка).

Трюковая подготовка — основы самостоятельного выполнения трюков на мотоцикле.

Помощь при выборе и покупке мотоцикла и экипировки.

Кратко об организации

Компания ИП Мотошкола МОТОПОЛИГОН из Химок предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Центры повышения водительского мастерства. Организацию можно найти по адресу ул. Кирова, д. 24, Арена Химки в Химках. Связаться с контактным лицом компании Мотошкола МОТОПОЛИГОН по всем вопросам вы можете письмом на адрес motopoligon2014@gmail.com, по номеру +7 (916) 7078897, через сайты , , на web-странице www.мотополигон.рф.