Металлолом Химки ООО

ООО Металлолом Химки
Прием черного и цветного металлолома с вывозом от 1й тонны.
отзывов пока нет
+7 (985) 993-50-44
Заводская ул., вл. 14, Химки, 141401
Заводская ул., вл. 14
Московская область, Химки, Россия, 141401
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 15 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Металлолом Химки, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Металлолом Химки, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

9
СЕНТЯБРЯ
2018
Демонтаж металлоконструкций

Металлолом Химки закупает черный и цветной металлолом от 1й тонны. Предоставляем транспорт для вывоза металлолома от 1й тонны. Демонтаж.

О компании

Компания Металлолом Химки закупает черные и цветные металлы от 1й тонны. Вывоз металлолома наша компания осуществляет от 1й тонны. Прием промышленного металлолома. Мы не закупаем бытовой и автолом. Производим демонтаж металлоконструкций.

Фото

Товары и услуги

Прием металлолома в Химках, вывоз металлолома в Химках, металлолом Химки, металлолом Сходня, металлолом Солнечногорск, металлолом Зеленоград, демонтаж металлоконструкций.

Кратко об организации

Организация ООО Металлолом Химки из Химок может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Прием металлолома, Прием вторсырья, Снос зданий и сооружений. Расположена по адресу Заводская ул., вл. 14 в Химках. Связаться с представителем фирмы Металлолом Химки, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте lom-khimki@yandex.ru, при помощи телефона +7 (985) 9935044, на официальном сайте www.металлолом-химки.рф.