Мастерская "Автовмятина" ИП

ИП Мастерская "Автовмятина"
Детейлинг, Профессиональное удаление вмятин без покраски, Шумоизоляция
отзывов пока нет
+7 (926) 902-89-00
Нагорное шоссе д 2, Химки, 109029
Нагорное шоссе д 2
Московская область, Химки, Россия, 109029
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 32 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота-воскресенье – 10:00-18:00

Фотогалерея

  • Ремонт вмятин на крыше без покраски
    Ремонт вмятин на крыше без покраски
  • Результат ремонта вмятин без покраски на крыше Хундай  35
    Результат ремонта вмятин без покраски на крыше Хундай 35
  • Результат ремонта сложной вмятины на крыше БМВ
    Результат ремонта сложной вмятины на крыше БМВ
  • Беспокрасочное удаление  потянутой вмятины на крыше БМВ
    Беспокрасочное удаление потянутой вмятины на крыше БМВ
  • Фото компании ИП Мастерская "Автовмятина" 5
  • Фото компании ИП Мастерская "Автовмятина" 6
  • Фото компании ИП Мастерская "Автовмятина" 7
  • Фото компании ИП Мастерская "Автовмятина" 8
  • Фото компании ИП Мастерская "Автовмятина" 9
  • Фото компании ИП Мастерская "Автовмятина" 10

Отзывы о Мастерская "Автовмятина", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мастерская "Автовмятина", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мастерская «Автовмятина» в САО Москвы и г. Химки проводит работы по удалению вмятин без покраски любой сложности, и предоставляем услуги по ремонту поврежденных деталей кузова автомобиля без необходимости красить дефектные участки, мы предлагаем Вам наиболее эффективные решения по восстановлению кузова в каждом конкретном случае, и гарантируем, что работа будет выполнена качественно за кратчайшие сроки, беспокрасочная технология способная обеспечить значительное сокращение финансовых затрат и потери времени. Используя передовые технологические разработки, качественные инструменты и материалы известных производителей, предоставляем гарантию и доступные цены.
Если на вашем автомобиле появились вмятины, то прежде чем производить традиционный ремонт с жестянкой, рихтовкой, покраской, или заменой детали. Вам следует знать, что большую часть вмятин можно удалить без покраски.
"Удаление вмятин без покраски". Проводим беспокрасочный ремонт вмятин на кузове любой сложности, закрытый доступ, рёбра, аллюминиевые детали. Владеем всеми известными технологиями. Опыт более 7 лет! 100% сохраняем заводское покрытие. Срок ремонта - не более 2-4 часов. Стоимость ниже всех прочих видов кузовного ремонта. Гарантия на работы 10 лет.

-"Полировка кузова" . Любые виды полировки. Абразивная, восстановительная, защитная. Предложим варианты по вашим критериям. Индивидуально подбираем технологии и материалы. Полировка от 3000р.

-" Нанесение профессиональных защитных покрытий" Нанесём любой вид защитного покрытия - воск, полимер, жидкое стекло, нанокерамика. От 4000р

-"Гидрофобное покрытие стёкол" Водо-грязе отталкивающее покрытие на стёклах улучшает обзор в ненастную погоду, повышает уровень безопасности и комфорта водителя. Срок службы покрытия до 6 месяцев. От 1000р

-"Полировка фар" Затёртые мутные фары, которые "плохо светят" делаем прозрачными, как новые. Освещённость дороги в тёмное время улучшается на 40-50%. Фары не снимаем, что не нарушает регулировку света. Полировка фар от 500р.

"Химчистка салона" Чистим салоны автомобилей нетоксичными препаратами. После обработки салон не будет влажным. Запах химии отсутствует. Удаляем все виды загрязнений на ткани, коже и пластике. От 3000р.

"Шумоизоляция салона автомобиля" На протяжении многих лет занимаясь вопросами шумоизоляции, имея за плечами огромный опыт работы с различными вибро-шумопоглащающими материалами, мы сосредоточили свое внимание только на работе с лучшими из них и предлагаем Вам максимально эффективное и лучшее по цене решение вопроса по снижению шума и погашению вибраций в Вашем автомобиле. Качественная шумоизоляция, или, как еще говорят, «шумка», прежде всего, сделает каждую поездку в автомобиле комфортной. Вы будете меньше уставать за рулем, снизится Ваша утомляемость. Повысится уровень безопасности во время езды!
Профессиональная шумоизоляция позволит Вам насладиться новым звучанием аудиосистемы Вашего авто, да и просто в момент захлопывания двери услышите благородный, глухой, еле слышный звук. Кроме того, летом в салоне будет лучше сохраняться прохлада, а зимой — тепло. Увеличится и эксплуатационный срок службы автомобиля, за счет поглощения вибраций битопластами и прочими вибродемпферами.

Товары и услуги

Удаление вмятин без покраски
Полировка кузова автомобиля
Полировка фар
Нанесение защитных покрытий(керамика, жидкое стекло, премиум воск)
Защита кузова антигравийной пленкой
Гидрофобное покрытие стёкол ( антидождь)
Шумоизоляция автомобиля
Перетяжка и ремонт салона

Кратко об организации

Организация ИП Мастерская "Автовмятина" из Химок может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Кузовной ремонт, Детейлинг-центры, Полировка автомобилей. Фирму можно найти по адресу Нагорное шоссе д 2 в Химках. Связаться с контактным лицом фирмы Мастерская "Автовмятина", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт автовмятина.рф, по почте avm.pdr@mail.ru, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (926) 9028900.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
автосалон
+7 (495) 780-88-08
Химки, Ленинградское шоссе, вл21
Оставьте отзыв первым
транспортно-сервисная компания
+7 (495) 510-10-58
Химки, Вашутинское шоссе, 4
Оставьте отзыв первым
Автотехцентр
+7 (495) 571-70-14
МКАД 74 км, вл4 ст1
Оставьте отзыв первым
Автосервис
+7 (926) 078-69-88
Репина, вл16/4
Оставьте отзыв первым
Автосервис
+7 (499) 504-04-45
Союзная, 5/4
Оставьте отзыв первым
Центр кузовного ремонта
+7 (926) 922-57-07
Союзная, 11