"ФКЦ ВМТ ФМБА России" ФГБУ

ФГБУ "ФКЦ ВМТ ФМБА России"
Клиническая больница №119
отзывов пока нет
+7 (495) 575-61-95
мкрн. Новогорск, Химки, 141435
  • +7 (495) 575-61-95 — Телефон
  • +7 (495) 575-62-68 — Приемное отделение

Сайт: bitrix204.timeweb.ru

мкрн. Новогорск
Московская область, Химки, Россия, 141435
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "ФКЦ ВМТ ФМБА России", ФГБУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ФКЦ ВМТ ФМБА России", ФГБУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Здравствуйте. Я проживаю в г.Тверь.Как можно получить консультацию по поводу проведения АКШ? Нужно подъехать самой или можно выслать диск с КАГ?

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте, скажите пожалуйста вы представляете услуги гостиницы? на время проведения операции моему мужу могу ли я у вас остановиться? Заранее спасибо

О компании

Многопрофильное лечебное учреждение ФГУЗ Клиническая больница №119 ФМБА России в течение 35 лет обеспечивает оказание медицинской помощи сотрудникам и ветеранам предприятий космической отрасли.
С 2005 года больница включена в перечень ведущих клиник страны, участвующих в реализации приоритетного национального проекта "Здоровье".
В 2006г. ФГУЗ Клиническая больница №119 стала Лауреатом Международной премии "Профессия-Жизнь" в номинации "За достижения в области клинической медицины".
В клинике работают - 4 профессора, 18 докторов медицинских наук, 48 кандидатов медицинских наук, 169 специалистов высшей и первой категории, профессиональный медсестринский персонал.
Условия пребывания в больнице, соответствуют самым взыскательным требованиям, медицинское и материальное обеспечение, современные диагностические и операционные комплексы экспертного класса ведущих мировых производителей, использование современных эндовидеохирургических технологий, позволяют высококвалифицированному персоналу, сохранившему лучшие традиции ведомственной медицины, в полной мере использовать свои возможности для оказания круглосуточной медицинской помощи на высоком уровне.
Больница располагает палатами повышенной комфортности и палатами класса – люкс. Во всех палатах имеется туалет, душ, холодильник, телевизор. Расположение на территории лесопарковой зоны в Новогорске, позволяет пациентам улучшать свое здоровье в благоприятной экологической обстановке.
Обследование и лечение в больнице проводиться по бюджету (по квотам на высокотехнологичную помощь), по полисам добровольного медицинского страхования, за наличный и безналичный расчёт по прямым договорам и Программам годового прикрепления или индивидуальным Программам медицинского обслуживания.
В нашей клинике организован амбулаторный прием пациентов врачами более 20 специальностей.
Наличие высококвалифицированных мобильных бригад врачей-реаниматологов и собственно парка реанимобилей оснащенных современными системами мониторинга и поддержания жизненных функций организма, позволяет нам оказывать скорую специализированную помощь и осуществлять медицинские перевозки больных любой степени тяжести на дальние расстояния.
С 2006г. в больнице функционирует Центр сердечно-сосудистой и эндоваскулярной хирургии. Восстановление кровоснабжения миокарда при ишемической болезни сердца (аортокоронарное шунтирование), коррекция врожденных и приобретенных пороков сердца в условиях искусственного кровообращения, операции на внечерепных сосудах головного мозга, аорте и её ветвях, магистральных и дистальных сосудах конечностей (ангиопластика, стентирование, разрушение и улавливание тромбов, эмболизации) – основные направления деятельности Центра.
Отделение гемодиализа и трансплантации почки - является головным в ФМБА России. Здесь применяются все виды экстракорпоральной детоксикации. Накоплен опыт 850 пересадок почки.
Больница является лидером в России по внедрению новейших эндоскопических технологий диагностики и лечения ранних стадий злокачественных опухолей желудка и толстой кишки. Эндоскопические, минимально инвазивные операции, обеспечивающее комфорт и хорошее качество жизни пациента без больших социальных потерь, уменьшают инвалидизацию пациентов и значительно снижают затраты на лечение.
Постоянное научно-практическое сотрудничество с ведущими клиниками страны, дает возможность привлекать для оказания медицинской помощи ведущих специалистов из других учреждений. Врачи больницы регулярно участвуют в мастер-классах, тренингах, профессиональных съездах,конгрессах России, Европы, США и Израиля.
На базе больницы располагаются Кафедры хирургии, анестезиологии и эндоскопии ФГОУ Института повышения квалификации ФМБА России, Кафедра репродуктивной медициныи хирургии ФПДО МГМСУ Росздрава, Кафедра хирургии МГМСУ Росздрава.

Добавить фото

Товары и услуги

Кардиологическое отделение
Рентгеновское отделение
Травматолого-ортопедическое отделение
Гастроэнтерологическое отделение
Неврологическое отделение
Терапевтическое отделение восстановительного лечения
Хирургическое отделение
Бактериологическая лаборатория
Гинекологическое отделение
Иммунологическая лаборатория
Кабинет гипертермии
Кабинет рефлексотерапии
Кабинет экстракорпоральной гемокоррекции и фотогемотерапии
Кардиохиругическое отделение
Клинико-диагностическая лаборатория
Колопроктологическое отделение
Нефрологическое отделение
Отделение анестезиологии и реанимации
Отделение гемодиализа и трансплантации почки
Отделение кардиореанимации
Отделение МРТ, СКТ и ангиографии
Отделение реанимации и интенсивной терапии
Отделение рентгено-хирургических методов диагностики и лечения
Отделение ультразвуковой диагностики
Отделение урологии и литотрипсии
Отделение функциональной диагностики
Отделение функциональной диагностики
Отоларингологический кабинет
Офтальмологический кабинет
Патологоанатомическое отделение
Приемное отделение
Пульмонологическое отделение
Радиоизотопная лаборатория
Сосудистая хирургия
Стоматологический кабинет
Физиотерапевтическое отделение
Центр сердечно-сосудистой и эндоваскулярной хирургии
Эндокринологическое отделение
Эндоскопическое отделение

Кратко об организации

Компания ФГБУ "ФКЦ ВМТ ФМБА России" из Химок предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Многопрофильные медицинские центры, Больницы областные, Больницы медицинской реабилитации. Располагается по адресу мкрн. Новогорск в Химках. Связаться с представителем компании "ФКЦ ВМТ ФМБА России" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (495) 5756195, +7 (495) 5756268, на сайте bitrix204.timeweb.ru, в социальных сетях , , , по e-mail do@kb119.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Центральное поликлиническое отделение
+7 (495) 572-72-45
Чкалова, 2/21
Оставьте отзыв первым
лечение и диагностика
+7 (495) 793-28-40
Юбилейный пр-кт, 10
Оставьте отзыв первым
Сеть медицинских центров
+7 (495) 793-20-80
Панфилова, 4
Оставьте отзыв первым
Многопрофильный медицинский центр
+7 (495) 153-21-66
мкр. Левобережный ул. Совхозная 4 стр1,
м. Пятницкое шоссе — 10.7 км, 161 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Многопрофильный медицинский центр
+7 (495) 150-88-03
ул.Горшина д.10
м. Планерная — 5 км, 76 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Многопрофильный медицинский центр
+7 (495) 153-69-33
мкр. Подрезково,ул. Центральная, дом 4, корпус 1
м. Речной вокзал — 4.7 км, 71 мин. пешком