Химки Тур ООО

ООО Химки Тур
Турагентство. Авиа и ж/д билеты
отзывов пока нет
+7 (495) 745-45-54
Юбилейный пр -т, д. 6 - А, оф. 709, Химки, 141407
  • +7 (495) 745-45-54 — многоканальный

Сайт: intourist-himki.ru

Юбилейный пр -т, д. 6 - А, оф. 709
Московская область, Химки, Россия, 141407
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 6 часов 22 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота – 11:00-17:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Химки Тур, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Химки Тур, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы- туристическое агентство ООО "Химки тур", год основания 2001 год, с 2003 года работаем под торговой маркой "Интурист -Магазин путешествий" и являемся официальным уполномоченным представителем туроператорской компании "НТК Интурист" в г. Химки.
Мы позиционирем себя как профиссионалы своего дела. Теперь разберем это детально...
- Это надежно. Турфирма основана в декабре 2001 года, за время работы организован отдых более 60.000 туристов. Офис ООО "Химки тур" работает под брендом и контролем компании "Интурист"- старейшей и самой надежной Российской туристской компании с государственным участием. В 2011 году 75% акций туроператорской компании "НТК Интурист" приобрел старейший английский туристический концерн "Томас Кук", имеющий в своем распоряжении собственные гостиницы, авиапарк и огромный опыт работы. Работа конкретно нашего офиса в Химках, помимо туроператора "НТК Интурист", высоко оценена и другими ведущими российскими туроператорами, что подтверждается соответствующими сертификатами и грамотами, а Комитет по туризму Правительства Московской области вручил нам памятный знак "Лучшая организация туриндустрии-2008".
- Мы работаем только "в белую". Мы пробиваем чеки, платим налоги, отвечаем по своим обязательствам. Наши туристы защищены законами и страховыми обязательствами туроператоров. По нашим оценкам, не более 10 процентов туров в России продается "в белую", у нас — все. Мы зарабатываем меньше конкурентов, но зато наши клиенты и мы спим спокойно.
- Мы сотрудничаем только с надежными туроператорами. Мы никогда не предложим Вам тур от туроператора, если сомневаемся в его устойчивости, финансовой стабильности и профессионализме. Возможно, тур будет стоить чуть дороже, чем у туроператоров-однодневок, зато Вы никогда не попадете в различные неприятные ситуации на отдыхе и будете уверены, что Ваш туроператор не сбежит с Вашими деньгами. "Скупой платит дважды" Это факт!!!
- У нас опытный и профессиональный коллектив. Опыт работы в туризме у наших менеджеров от 10ми до 20ти лет, Вы всегда будете уверены, что доверили свой отдых профессионалу с серьезным опытом, а не стажеру-первогодку.У каждого сотрудника Высшее Туристическое образование!
- Мы всегда в курсе всех изменений на рынке. Менеджеры компании побывали более чем в 50 странах ближнего и дальнего зарубежья, лично осмотрели сотни отелей и предложат Вам именно то место для проведения отдыха, которой подойдет именно Вам. Путешествуя с нами, Вы всегда можете рассчитывать на что-то новое и интересное!
- Вы всегда можете рассчитывать на скидку. Имея большое количество постоянных клиентов, мы поддерживаем большие объемы продаж у наших партнеров и соответственно - большее комиссионное вознаграждение, и, за счет этого, мы можем предлагать Вам специальные цены.
- Мы принимаем банковские карты. Все основные системы: Visa, MasterCard, Maestro, Visa Electron.
- У нас на сайте работает актуальный ПОИСК ТУРОВ, благодоря которому Вы сможете не выходя из дома подобрать и забронировать. Проделали сами всю работу,без помощи менеджера- получайте дополнительную скидку за свой труд.

Приходите и не пожалеете!

Фото

Товары и услуги

Турагентство в Химках. Авиакасса в Химках.

Кратко об организации

Организация ООО Химки Тур из Химок может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты. Расположена по адресу Юбилейный пр -т, д. 6 - А, оф. 709 в Химках. Связаться с представителем фирмы Химки Тур, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте info@himtur.ru, при помощи телефона +7 (495) 7454554, на официальном сайте intourist-himki.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Туристическое агентство
+7 (495) 592-87-28
9 Мая, 12Б
Оставьте отзыв первым
Сеть турагентств
+8 (800) 775-50-00
ТГ Citrus, Московская, 14а
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов путешествий
+7 (495) 775-00-00
Юбилейный проспект, 6а
Оставьте отзыв первым
Сеть туристических агентств
+8 (800) 333-99-63
Строителей, 7а
Оставьте отзыв первым
Сеть туристических агентств
+8 (800) 333-99-63
Панфилова, 1
Оставьте отзыв первым
Сеть турагентств
+7 (495) 232-10-11
Капитолий, Правобережная, 1Б