ХИМКИНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

 ХИМКИНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ
+7 (495) 575-23-33
Кирова улица, 16/10, Химки, 141402
  • +7 (495) 575-23-33
  • +7 (495) 572-85-22
Кирова улица, 16/10
Московская область, Химки, Россия, 141402
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

Как можно поменять социальную карту срок действия которой заканчивается в 08.2016 г.?

Аватар пользователя Елена Георгиевна Шалунова
Елена Георгиевна Шалунова

Добрый день! Я ветеран труда и у меня есть льготы на бесплатный проезд в транспорте, но вот уже второй год, как сняли льготу на бесплатный проезд в метро. Скажите, как скоро решится эта проблема и вернётся льгота на метро?

Аватар пользователя Александр
Александр

Я ветеран боевых действий, в марте 2016 года переехал в г.Химки. Подскажите пожалуйста, где, в какие часы можно сдать документы для оформления социальной карты (в первую очередь для бесплатного проезда), какие документы нужно иметь помимо паспорта и удостоверения ветерана, а также как долго проходит оформление? Спасибо.

Аватар пользователя Владимир Петрович
Владимир Петрович

Я отношусь к категории граждан, имеющих право на компенсацию по оплате жилищно-коммунальных услуг ("Почетный донор СССР", Ветеран труда). До 2016 года такая компенсация Вашей организацией осуществлялась ежемесячно, и в моем случае перечислялась на счет пластиковой карты "Социальная Maestro" обычно в конце месяца. В январе 2016 г. таковой компенсации не было. Объясните, пожалуйста, в чем дело? Ходили слухи, что наш любимый губернатор вообще планировал отменить такую компенсацию. Спасибо за ответ.

Аватар пользователя Юрий Курпяев
Юрий Курпяев

Через сколько дней теперь по новым правилам начинает действовать соц карта на инвалида 1 гр,? (раньше она сразу выдавалась с двойным пробитием,так же как и временные билеты, а 31 июля 2015 года мне сказали в 22 каб. что надо теперь размагничивать в метро, А там сказали - что знать такого не знают...)

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Доброе утро. Хотела узнать, на какую соц. поддержку я могу рассчитывать, если мой гражданский муж имеет оклад в 10 тыс. руб., а меня при выходе на работу с отпуска по уходу за ребенком увольняют?

Аватар пользователя Бердичевская Раиса Лазаревна
Бердичевская Раиса Лазаревна

Слышала,что в Московской области введен статус "дети войны". Я рожд. .1934 года. Где, когда и как можно этот статус получить и какие преимущества он предусматривает?

Аватар пользователя виктория
виктория

здраствуйте)можно узнать.могу ли я .как вдова двоих детей.получить социальную путевку в лагерь со скидкой.есть ли льготы какие то?спасибо

Аватар пользователя сысоев валентин константинович
сысоев валентин константинович

У меня в начале июня 2015 г. кончается срок действия социальной карты как продлить срок ее действия ?

Аватар пользователя канчайым
канчайым

я мать пятерых детей вдова.дети гр.кыргызстана а у меня гр.рф.имею ли я льготы на транспорт если имею то какие документы нужно предоставить спасибо

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я оформить социальную карту пенсионера, если я работаю в Химках и проживаю здесь по временной регистрации? Заранее благодарна.

Аватар пользователя Галина Сергеевна
Галина Сергеевна

С февраля увеличился размер пенсии, в связи с этим прошу ответить имею ли я право на бесплатное санаторное лечение,если моя пенсия составила 12 960 рублей

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Добрый день, получила Благодарность министра связи и массовых коммуникаций РФ за высокое профессиональное мастерство и многолетний плодотворный труд (стаж 36 лет). Имею ли право оформить звание "Ветеран труда" и что для этого нужно? Спасибо

Аватар пользователя Александр
Александр

По какому адресу можно поменять соц карту жителя Подмосковья ( зарегистрирован в Сходне) с истекшим сроком действия

Аватар пользователя Анжела
Анжела

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие документы надо предоставить для получения социальной карты для пенсионера.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте! Хотела бы узнать , мой доход составляет 21 000 рублей, я мать одиночка воспитываю ребенка 7 лет, Имею ли я право на какие то льготы и помощь от государства. Спасибо.

Аватар пользователя ольга величко
ольга величко

я пенсионер по выслуге лет и заслуженный мастер спорта ,могу ли я оформить ветеран труда?

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Здравствуйте! Если ребенок и отец прописаны в городе Химки, а мать прописана в Москве, где осуществляются выплаты по рождению ребенка? Какие документы для этого необходимо? По какому адресу и в какие сроки нужно обратиться? Спасибо.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

как можно получить компенсацию для пенсионера за установленные счетчики воды?

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Добрый день! Моя родная сестра проживает во Франции, консульство РФ в Париже требует предоставить для оформления документов в том числе: - справку о дееспособности от органов опеки и попечительства по месту жительства в России (т.е. справка о том, что заявитель не стоит на учёте в указанных органах в качестве лица, над которым осуществляется опека или попечительство). Могу ли я получить такую справку о ней вместо неё, т.к. она не может приехать, и что мне нужно для этого сделать? Или она может сама с Вами связаться и получить эту справку, например, в форме копии по эл. почте или по факсу? Заранее спасибо за ответ!

Аватар пользователя Печенина Нина Николаевна
Печенина Нина Николаевна

Добрый день! Моя социальная карта закнчивает свое действие 31.12.2014. В связи с этим у меня вопросы: 1. Что нужно делать, чтобы получить новую карту? 2. Какие нужны для этого документы? 3. Какой график работы у вашей организации? Есть ли предварительная запись? 4. До какой даты мне небходимо обратиться за новой картой? Спасибо за ваши ответы.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Как заменить неработоспособную социальную карту (трещина) жителя моск.обл. (пенсионера), куда придти, в какие дни недели, в какое время, какой кабинет, какие документы иметь при себе, можно ли записаться на прием

Аватар пользователя Белозерова Наталья Анатольевна
Белозерова Наталья Анатольевна

Добрый день. На какой электронной адрес я могу отправить список вещей в которых нуждается моя семья. Мы приехали с восточной Украины. И как правильно нкжно оформлять этот список? Спасибо.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Добрый день! Прошу сообщить расписание работы подразделения, выдающего социальные карты, расположенного на улице Кирова, г.Химки. С уважением, Труфанов Владимир Николаевич

Аватар пользователя Ирина Александровна
Ирина Александровна

У меня и у мужа закончился срок действия соц.карты москвича. 1. Какие документы необходимы для переоформления карты? 2. По каким дням и в какое время принимаются документы на переоформления соц.карты? 3. Каков срок изготовления? Буду благодарна за оперативный ответ. С уважением - И.А. Симакина.

Аватар пользователя надежда
надежда

какие необходимо документы для оформления субсидии на оплату коммунальных услуг, живу одна и уже на пенсии, не работаю

Аватар пользователя Александр
Александр

Подскажите существует существует ли предварительная запись на прием для получения соцкартыСКМО и как это лучше сделать?

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Подскажите,пожалуйста,какие документы требуются для оформления соц.карты ребенку 13 лет по потере кормильца(г.Химки)

Аватар пользователя Дубовикова Валентина Александровна
Дубовикова Валентина Александровна

Добрый день! 30.04.20124 г заканчивается срок действия социальной карты (проездной...). Подскажите, пожалуйста, какова процедура получения новой карты: заказывать заранее или она переиздается и мне нужно только забрать ее? По какому адресу и режиму работы? Спасибо.

Аватар пользователя Альбина
Альбина

Добрый день! Подскажите пожалуйста какие документы необходимы для получения единовременного пособия по беременности и родам и ежемесячного пособия до 1,5 и 3 лет.

Аватар пользователя Игнатьева Ольга Петровна
Игнатьева Ольга Петровна

Документы.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие документы необходимо подготовить, чтобы получить квоту на зубопротезирование. Спасибо!

Аватар пользователя шабашева наталия владимировна
шабашева наталия владимировна

Добрый день, меня интересует работа в соцзащите. Шабашева Наталия Владимировна,31г,высшее педагогическое образование,проживаю в Сходне.

Аватар пользователя Иванова Елена Ивановна
Иванова Елена Ивановна

вопрос

Я прожила в чернобыльской зоне с "правом на отселение" до 2013г. В сентябре 2013 года я переехала в г.Химки и прописалась к мужу в квартиру на жилую площадь принадлежащую ему на праве собственности (1/3 - которая составляет 14,5 кв.м), так же там прописана наша несовершеннолетняя дочь. Куда мне обратиться что бы воспользоваться правом на предоставление жилища как переселенца нуждающейся в жилой площади?

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ХИМКИНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ из Химок может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Социальная защита. Расположена по адресу Кирова улица, 16/10 в Химках. Связаться с представителем фирмы ХИМКИНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов 74955752333, 74955728522.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ХИМКИНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ
+7 (495) 575-94-41
Пролетарская улица, 25
Оставьте отзыв первым
+7 (800) 550-50-30
улица КИРОВА, 16/10