«ДЕЗ ЖКУ» ООО

Управляющие компании
У этой компании есть другие отделения
Показать
ООО «ДЕЗ ЖКУ»
РАСЧЁТНЫЙ ЦЕНТР
отзывов пока нет
+7 (498) 683-63-63
Юбилейный проспект, д. 67 А, Б здание МФЦ, центральный вход, Химки
Юбилейный проспект, д. 67 А, Б здание МФЦ, центральный вход
Московская область, Химки, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 2 часа 10 минут

Понедельник-суббота – 8:00-20:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о «ДЕЗ ЖКУ», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «ДЕЗ ЖКУ», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Игорь
Игорь

По улицам Мололодежная, Куркинское шоссе, Бабакина, Панфилова с начала ноября не убираются придомовые территории, не вывозится мусор, мусоропроводы забиты до 3-4 этажей, в подьездах уже воняет. Службы сантехников и электриков не работают! Просьба разобраться, наказать нерадивых руководителей не только административно но и материально! Буду писать в Добродел и в Администрацию ГО Химки! Безобразие!!! 07.11.2016

Аватар пользователя Любовь
Любовь

На основании каких документов выставлены платежи по содержанию и тек.ремонт за август, сентябрь 2016г. в полном размере, если только ДЕЗ осуществил вывоз мусора начиная работать на нашем доме с 11 августа 2016г., др.работы не проводились и не проводятся. Прошу предоставить мне информацию о затратах по статьям расходов с актами выполненных работ. Подписаны ли эти акты собственниками нашего дома 21, ул. Московская, Химки?

Аватар пользователя Севастьянова Галина
Севастьянова Галина

Прошу предоставить мне информацию о затратах на содержание и текущий ремонт дома № 16 по ул Спартаковская, за 1-е полугодие 2016года постатейно с актами выполненных работ. С уважением, Севастьянова Г.А.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Я живу по адресу мкрн. Планерная. Наш поселок платит вашей компании квартплату, но услуг мы получаем минимум. Дом 1 кор 2:мусоропровод забит, в подьезде грязь, не убирается. Постоянно стоит запах фекалий. Мы платим за содержание и капремонт, но на деле деньги идут не известно куда. Те дворники и техник, которые работали прошлым летом жаловались на большую задержку зарплаты. Доколе?

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Я живу по адресу мкрн. Планерная. Наш поселок платит вашей компании квартплату, но услуг мы получаем минимум. Дом 1 кор 2:мусоропровод забит, в подьезде грязь, не убирается. Постоянно стоит запах фекалий. Мы платим за содержание и капремонт, но на деле деньги идут не известно куда. Те дворники и техник, которые работали прошлым летом жаловались на большую задержку зарплаты.

Аватар пользователя Марина Леонидовна
Марина Леонидовна

Добрый день, уважаемые руководители! Я проживаю по адресу: г. Химки ул. 9 Мая д.13 . У меня первый вопрос, когда планируется ремонт всего подъезда, прошло более пяти лет с прошлого. Осенью 2014 г. начальник 1 участка ЖКУ меня заверил, что в мае начнется ремонт. Второй вопрос: возле нашего дома меняют асфальт и бордюры. Будут ли установлены заборы, благоустроены газоны и вывезены гаражи-ракушки, которые занимают место во дворе. Было бы лучше сделать во дворе, вместо железных гаражей парковку или подъездные карманы. Третий вопрос: куда обращаться по вопросу заключения договора с управляющей компанией? Поскольку телефон ЖКУ часто недоступен. Буду благодарна за ответы. С уважением, Логинова Марина Леонидовна.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО «ДЕЗ ЖКУ» из Химок предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Управляющие компании ЖКХ. Находится по адресу Юбилейный проспект, д. 67 А, Б здание МФЦ, центральный вход в Химках. Связаться с контактным лицом организации «ДЕЗ ЖКУ» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт dezhimki.ru, с помощью телефона +7 (498) 683-63-63.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ТСЖ
+7 (495) 505-96-93
Химки, Юбилейный проспект, 1 к2
Оставьте отзыв первым
управляющая компания
+7 (926) 229-88-87
Химки, Энгельса, 27
Оставьте отзыв первым
ТСЖ
+7 (495) 575-04-77
Химки, Юбилейный проспект, 7
Оставьте отзыв первым
ТСЖ
+7 (495) 580-03-91
Химки, Панфилова, 2
Оставьте отзыв первым
подрядная организация
+7 (495) 571-45-03
Химки, Мельникова проспект, 10
Оставьте отзыв первым
ТСЖ
+7 (495) 575-07-69
Химки, Марии Рубцовой, 7