Бош Термотехника ООО

ООО Бош Термотехника
Продукция мирового производителя систем отопления и горячего водоснабжения Bosch
отзывов пока нет
+7 (495) 560-90-65
Вашутинское шоссе, дом 24, Химки, 141400
Вашутинское шоссе, дом 24
Московская область, Химки, Россия, 141400
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Бош Термотехника, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бош Термотехника, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

23
СЕНТЯБРЯ
2019
Изображение новости

26 сентября «Бош Термотехника» проведет первый юридический семинар для владельцев и руководителей монтажных организаций. А также для тех, кто решил организовать и вести монтажный бизнес в соответствии с действующим законодательством.

9
АВГУСТА
2019
Изображение новости

Перед началом отопительного сезона компания «Бош Термотехника» сделала приятный подарок своим клиентам — снизила стоимость конденсационных газовых настенных котлов Bosch Condens 2500 W на 20%. Новые цены действительны с 1 августа 2019 года.

5
АВГУСТА
2019
Изображение новости

Осенью 2019 года стартуют продажи нового термостата ZONT BT-2, разработанного нижегородским предприятием «Микролайн» эксклюзивно для компании «Бош Термотехника».

О компании

«Бош Термотехника» — поставщик энергоэффективных и экологичных решений в области отопления, вентиляции и кондиционирования, представляющий в России продукцию международного бренда Bosch.

Системы Bosch Thermotechnology предназначены для бытового применения (частные дома, квартиры, дачи), коммерческого (офисы, склады), и для промышленного сектора (оснащение заводов и т. п.).

Спектр промышленного оборудования включает в себя:
- паровые и водогрейные котлы,
- компоненты котельной,
- мини-ТЭС для одновременного производства тепла и электричества,
- системы мультизонального кондиционирования для коммерческих и жилых объектов.

Бытовые отопительные системы для квартир и домов — это:
- газовые проточные водонагреватели,
- конденсационные и конвекционные газовые котлы,
- бойлеры косвенного нагрева,
- электрические накопительные водонагреватели.

22 завода в Европе, Азии и Америке производят оборудование, которое поставляется в более чем 50 стран. Над созданием климатотехники работают более 13 000 сотрудников компании по всему миру.

Помимо надежных высокотехнологичных решений, заказчики «Бош Термотехника» получают сервисное обслуживание, профессиональные консультации и поддержку по любым вопросам.

Блог компании "Бош Термотехника" http://bosch-climate.vashdom.ru/

Кратко об организации

Фирма ООО Бош Термотехника из Химок предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Водонагреватели, бойлеры, Отопительное оборудование, Производство отопительного оборудования. Находится по адресу Вашутинское шоссе, дом 24 в Химках. Связаться с контактным лицом организации Бош Термотехника по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес info@bosch-climate.ru, на web-страницах www.bosch-climate.ru, bosch-climate.vashdom.ru, через сайты , , , по номеру +7 (495) 5609065.