Торгово - Производственная Компания "Био - Вита"

 Торгово - Производственная Компания "Био - Вита"
Производство и реализация пищевых добавок (бонификаторов) для ликероводочной и пивобезалкогольной отраслей.
ул. Репина, д. 29 / 2
Московская область, Химки, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 56 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Артур
Артур

Здравствуйте! Меня зовут Артур. Хочу работать в Вашей компании. Мне 25 лет. Имею диплом бакалавра Московского государственного университета пищевых производств по специальности: продукты питания из растительного сырья. Проходил практику на пивоваренном заводе «Пятый океан». Другого опыта работы по специальности не имею. Готов учиться, развиваться. Коммуникабельный, умею работать в команде. Проживаю в Химках.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Добрый день! В данный момент нахожусь в поиске работы. проживаю в г.Калуга. Имею опыт работы в пищевой промышленности в области качества. Создавала систему менеждмента качества на предприятии по производству и розливу питьевых и минеральных вод, а также на предприятиях по производству мяса птицы. По образованию "Химик". Курировала работу пищевой лаборатории на предприятиях, сертифицировала Испытательный центр на базе лаборатории предприятия по производству и розливу питьевых и минеральных вод. Организовывала контроль качества на пищевых предприятиях - входной, текущий и выходной контроль, контроль выполнения санитарных правил. Участвовала в процессах реконструкции и развития предприятия. Прошу рассмотреть мою кандидатуру для работы на Вашем предприятии. Резюме прилагаю.

Аватар пользователя татьяна николаевна
татьяна николаевна

Здравствуйте,мы занимаемся изготовлением прикормок для рыбы,хотели с вами сотрудничать,и посмотреть оптовый прайс

Аватар пользователя Ильнар
Ильнар

Добрый вечер,я производитель пчелопродуктов и у меня такой вопрос, вы очищенную пчелиную пергу закупаете?

О компании

ООО «Био-вита» с 1999 года производит и реализует пищевые добавки (бонификаторы) для ликероводочной и пивобезалкогольной отраслей пищевой промышленности, для алкогольных и слабоалкогольных напитков. Целью использования наших добавок является улучшение органолептических показателей, стабилизации вкуса напитка и защита организма от интоксикации. Мы также предлагаем готовые рецептуры водок с нашими добавками и оказываем помощь в разработке новых рецептур.

Кратко об организации

Компания Торгово - Производственная Компания "Био - Вита" из Химок предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Пищевые добавки, Производство пищевых добавок. Располагается по адресу ул. Репина, д. 29 / 2 в Химках. Связаться с представителем компании Торгово - Производственная Компания "Био - Вита" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (800) 1000849, на сайте www.bonificator.ru, по e-mail info@bonificator.ru.