Artparquetru ООО

ООО Artparquetru
Реализация деревянной продукции для оформления интерьеров.
отзывов пока нет
+7 (967) 093-66-84
ул. Репина, д. 3, Химки
ул. Репина, д. 3
Московская область, Химки, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 08 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Artparquetru, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Artparquetru, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Артпаркет» специализируется на разработке и реализации деревянной продукции для оформления интерьеров. Мы осуществляем комплексное оформление интерьеров «от пола до потолка», предоставляем услуги по созданию дизайн-проектов и монтажным работам.

В ассортимент нашей продукции входят художественный, модульный и штучный паркет, массивная доска, деревянные двери, потолки, стеновые панели и многое другое.

История компании берет свое начало в 1999 году. Небольшая команда единомышленников задалась целью возродить в стране богатые традиции паркетного дела, стремясь удовлетворить растущий спрос на эксклюзивный художественный паркет.

Сейчас мы предлагаем комплексное решение всех задач, связанных с проектированием, производством и монтажом паркетных полов и интерьеров из дерева. Благодаря работе по полному циклу — от заготовки леса до сдачи готового объекта — мы можем гарантировать полную техническую исполняемость проектов любой сложности в короткие сроки.

Комплексный подход к реализации проектов лежит в основе компании с момента ее основания, позволяя ей быть одной из самых влиятельных в сфере архитектуры и дизайна.

Кратко об организации

Организация ООО Artparquetru из Химок может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Паркет, Паркетная доска для пола. Расположена по адресу ул. Репина, д. 3 в Химках. Связаться с представителем фирмы Artparquetru, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте michail@artparquet.ru, при помощи телефона +7 (967) 0936684, на официальном сайте artparquet-arab.com.

Похожие компании поблизости

Разработка и реализация деревянной продукции
+7 (495) 797-27-26
ул. Репина, д. 2 / 27