АЛЬФА КЛИМАТ ООО

ООО АЛЬФА КЛИМАТ
продажа, монтаж, запуск, сервисное обслуживание газовых котлов Rinnai
+7 (495) 665-08-95
Машкинское шоссе, 40, Химки

Новости компании

13
ОКТЯБРЯ
2020
Изображение новости

Компания Rinnai представляет мобильное приложение для дистанционного контроля работы настенных газовых котлов собственного производства. Узнайте, с какими моделями оборудования совместимо устройство.

О компании

Котлы от японской фирмы «Риннай» – это надежность и полная безопасность для окружающей экологии. Опытная компания надежно зарекомендовала себя во всем мире и заслужила доверие покупателей. Продукция Rinnai сочетает вековые традиции качества и современные технологии.
Настенные газовые котлы Rinnai обладают стильным современным дизайном и компактным корпусом, который гармонично впишется в любой интерьер. Котлы экономичны и безопасны в эксплуатации. Возможность поградусной регулировки температуры. Управление осуществляется удаленно с помощью стильных пультов с интуитивным интерфейсом.
Настенные газовые котлы «Риннай» – это уют и тепло в Вашем доме или на даче, а также гарантия долговечности.

Кратко об организации

Фирма ООО АЛЬФА КЛИМАТ из Химок предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Отопительное оборудование. Компанию можно найти по адресу Машкинское шоссе, 40 в Химках. Связаться с представителем организации АЛЬФА КЛИМАТ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (495) 6650895, на сайте www.rinnai-russia.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продукция мирового производителя систем отопления и горячего водоснабжения Bosch
+7 (495) 560-90-65
Вашутинское шоссе, дом 24