Адвокат Севостьянова Евгения

 Адвокат Севостьянова Евгения
Услуги адвоката
отзывов пока нет
+7 (495) 877-40-53
ул. Энгельса, д. 27, офис 24, Химки
ул. Энгельса, д. 27, офис 24
Московская область, Химки, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 57 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Адвокат Севостьянова Евгения

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Адвокат Севостьянова Евгения. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Являюсь адвокатом центральной городской коллегии адвокатов Рязанской области. Общий стаж работы в юриспруденции более 13 лет (юридическое сопровождение крупных компаний и собственников бизнеса). Осуществляю полное юридическое сопровождение гражданских, арбитражных и уголовных дел, применяя по различным категориям споров как базовые техники решения задач, так и новейшие методики, направленные на эффективное, экономически и юридически обоснованное, максимально быстрое достижение результата. У моих доверителей нет нерешаемых проблем и безвыходных ситуаций.

Кратко об организации

Компания Адвокат Севостьянова Евгения из Химок предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Адвокатские кабинеты. Организацию можно найти по адресу ул. Энгельса, д. 27, офис 24 в Химках. Связаться с контактным лицом компании Адвокат Севостьянова Евгения по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 8774053.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Юридические услуги для физических и юридических лиц в Химках
+7 (495) 120-08-48
Панфилова, 2, пом. 3