Региональный центр наградной атрибутики "Триумф" ООО

ООО Региональный центр наградной атрибутики  "Триумф"
Производство флагов, наградная продукция
отзывов пока нет
+7 (3467) 38-80-90
ул. Геологов, 27, Ханты-Мансийск, 628007
  • +7 (3467) 38-80-90

Сайт: www.tryumf.ru

ул. Геологов, 27
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск, Россия, 628007
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 26 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Региональный центр наградной атрибутики "Триумф", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Региональный центр наградной атрибутики "Триумф", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Добрый день. Являюсь художником аэрографом. Участник Мастер Аэрографии 2013. Хочу предложить ВАМ свои услуги. Аэрография на любой поверхности в плоть до текстиля и стекла. Может ВАС заинтересует. Фото работ прилагаю. http://ok.ru/nataliya.kuklinavengo/album/402747550701

О компании

ООО «Триумф» — региональный центр наградной атрибутики в Ханты-мансийском автономном округе (Югре).
ООО «Триумф» ведёт свою историю с 2001 года. Тогда в городе Нягань (Ханты-Мансийский автономный округ) было основано небольшое предприятие, занимавшееся печатью на сувенирах. Штат сотрудников состоял всего из двух человек.
Постепенно ассортимент продукции расширялся, росли производственные мощности, появилась потребность в выходе на более масштабный уровень работы. Так в 2006 году появилось ООО «Триумф» в Ханты-Мансийске.
Миссия: используя современные технологии, обеспечивать спортивные, культурные, корпоративные мероприятия качественной и доступной наградной, сувенирной и представительской продукцией.
Вот уже более 5 лет наша фирма полностью обеспечивает наградной и представительской продукцией важнейшие спортивные мероприятия города:
Международные соревнования по конкуру CSI;
этапы Кубка мира по биатлону;
Международная шахматная Олимпиада и множество других.
Мы поставляем абсолютно всё необходимое для этих мероприятий: кубки, шильды, грамоты, дипломы, плакетки... Кроме того, в нашем ассортименте большое количество сувениров для болельщиков (с тематикой биатлона, конного спорта).
Также мы обеспечиваем сувенирной и представительской продукцией большинство культурных мероприятий округа (конкурсы, фестивали), снабжаем необходимой атрибутикой участников выборов, производим корпоративные сувениры (деловые подарки клиентам, сотрудникам и партнёрам) для многих фирм. В нашем ассортименте более 500 наименований сувениров для бизнес-подарков: блокноты, ручки, посуда, календари. Также мы производим свыше 100 видов туристических сувениров: магниты, посуда, статуэтки национальной тематики, с видами Ханты-Мансийска и т.д.
Кроме того, мы занимаемся торговлей сувенирами в собственном торговом павильоне (постоянно) и палатках (на время проведения спортивных и культурных мероприятий). Мы реализуем не только собственную сувенирную продукцию, но и товары наших партнёров
Наше выгодное отличие от конкурентов — собственное производство и склад в Ханты-Мансийске. Мы укомплектованы новейшим оборудованием, позволяющем выполнять такие основные виды работ:
печать на ткани (методом шелкографии, сублимации, термотрансфера и прямой печати);
полиграфические услуги (огромный ассортимент печатной продукции, от визиток до бумажных пакетов);
персонификация сувениров (печать на сувенирах, гравировка, шильды и прочее);
печать на посуде (методом деколи)
широкоформатная печать (баннеры, плакаты, оформление выставочных стендов и пр.);
пошив промо-одежды;
изготовление сувениров из дерева;
тиражирование и упаковка дисков и многое другое.
Также в числе наших услуг:
поставка кубков, медалей, грамот и других сувениров;
торговля сувенирной продукцией;
дизайн и разработка корпоративного стиля.
Физически невозможно перечислить все наши услуги и товары. Просто звоните или пишите, говорите, что вам нужно, и мы сажем: «Да, мы это можем! Сделаем в лучшем виде!».

Добавить фото

Товары и услуги

ТЕКСТИЛЬНАЯ ТИПОГРАФИЯ
ПОЛИГРАФИЯ
ПЕРСОНИФИКАЦИЯ
НАГРАДНАЯ ПРОДУКЦИЯ
ПОСУДА
ШИРОКОФОРМАТНАЯ ПЕЧАТЬ
ПРОДАЖА СУВЕНИРОВ

Кратко об организации

Фирма ООО Региональный центр наградной атрибутики "Триумф" из Ханты-Мансийска предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Широкоформатная печать, Спортивно-наградная продукция, Производство сувениров. Компанию можно найти по адресу ул. Геологов, 27 в Ханты-Мансийске. Связаться с представителем организации Региональный центр наградной атрибутики "Триумф" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (3467) 38-80-90, в социальной сети , на сайте www.tryumf.ru, по e-mail t-hm@mail.ru.