Служба доставки цветов в Ханты-Мансийске "Гранд Флора" ИП

ИП Служба доставки цветов в Ханты-Мансийске "Гранд Флора"
Служба доставки цветов в Ханты-Мансийске "Гранд Флора"
отзывов пока нет
+7 (988) 744-46-44
ул. Карла Маркса, д. 17, Ханты-Мансийск, 628012
ул. Карла Маркса, д. 17
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск, Россия, 628012
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 52 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-21:00

Отзывы о Служба доставки цветов в Ханты-Мансийске "Гранд Флора", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Служба доставки цветов в Ханты-Мансийске "Гранд Флора", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Служба доставки цветов Гранд Флора, осуществляет доставку цветов и подарков по Ханты-Мансийску и всем близ лежащим населенным пунктам. Огромное количество букетов, онлайн оформление на сайте, более 20 способов оплаты. Мы принимаем заказы 24 часа в сутки. Гарантируем качество букетов и скорость доставки. Будем рады принять ваш заказ.

Кратко об организации

Фирма ИП Служба доставки цветов в Ханты-Мансийске "Гранд Флора" из Ханты-Мансийска предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Доставка цветов, Международная доставка. Находится по адресу ул. Карла Маркса, д. 17 в Ханты-Мансийске. Связаться с контактным лицом организации Служба доставки цветов в Ханты-Мансийске "Гранд Флора" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице grand-flora.ru, письмом на адрес info@grand-flora.ru, по номеру +7 (988) 7444644.