СитиФикс

 СитиФикс
Ремонт компьютерной техники.
отзывов пока нет
+7 (3467) 542054
ул. Чехова, д. 17, оф. 304, Ханты-Мансийск
ул. Чехова, д. 17, оф. 304
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 5 часов 08 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Отзывы о СитиФикс

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СитиФикс. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

СЦ «СитиФикс» — это сервисный центр для тех, кто хочет получить качественный и недорогой ремонт своей техники от профессионального специалиста. Вас ждет вежливый персонал, гибкий график работы и конечно же высококвалифицированные специалисты с огромным опытом работы в своей сфере деятельности, которые решат любую проблему с Вашей техникой.

Товары и услуги

Ремонт мобильных устройств, оргтехники, ноутбуков, компьютеров, навигаторов, заправка картриджей, обслуживание юридических лиц.

Кратко об организации

Организация СитиФикс из Ханты-Мансийска может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Мастерские по ремонту компьютеров, Техническое обслуживание системного блока, Установка программного обеспечения. Расположена по адресу ул. Чехова, д. 17, оф. 304 в Ханты-Мансийске. Связаться с представителем фирмы СитиФикс, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (3467) 542054, по e-mail info@city-fix.ru, на сайте www.ситификс.рф, в социальных сетях , .