Служба по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений

 Служба по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений
  • +7 (3467) 315498
  • +7 (3467) 315505

Сайт: www.prirodnadzor.admhmao.ru

ул. Светлая, 69
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск, Россия, 628011
Показать на карте

Отзывы о Служба по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Служба по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста нужна справка подтверждающая стаж в пенсионный фонд.Работали в г. Нижневартовске в 1996 году .архив такую справку не выдает ,так как в архив данные не сдавались.Скажите как можно заказать данную такую справку?

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Служба по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений из Ханты-Мансийска может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Экологические организации и службы, Управления по охране и использованию объектов животного мира, Госинспекции. Расположена по адресу ул. Светлая, 69 в Ханты-Мансийске. Связаться с представителем фирмы Служба по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте prirodnadzor-ugra@admhmao.ru, при помощи телефонов +7 (3467) 315498, +7 (3467) 315505, на официальном сайте www.prirodnadzor.admhmao.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (34671) 33557
Энгельса улица (нефтебаза)