КИБАЛИОН и Ко ООО

ООО КИБАЛИОН и Ко
агентство недвижимости
отзывов пока нет
+7 (3467) 366006
Пионерская, д. 65, оф. 6, Ханты-Мансийск, 628011
  • +7 (3467) 366006 — Телефон
  • +7 (3467) 300349 — Факс

Сайт: www.kibalion-hm.ru

Пионерская, д. 65, оф. 6
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск, Россия, 628011
Показать на карте

Часы работы

9.00-19.00, сб, вс - вых.

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Закрыто до 10:00
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Отзывы о КИБАЛИОН и Ко, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КИБАЛИОН и Ко, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Здравствуйте.Оказываете ли помощь в продаже коммерческой недвижимости в других регионах? У меня в собственности 4 земельных участка в Пензенской области, все очень привлекательные для ведения бизнеса, располагаются на Федеральной автодороге М-5 Урал (имеет огромный поток машин) в г.Нижний Ломов Пензенской области.Город находится всего в 500 км. от г.Москва. Участки (площ. от 3 до 4 га.)предназначены для ведения придорожного бизнеса - строительство АЗС, стоянок, торговых центров, складов и т.д., а один из участков предназначен под разработку песчаного карьера( площ.-8 га.), в данном регионе нет ни одного зарегистрированного песчаного карьера. Хотелось бы предложить данные объекты к продаже через вашу компанию.Цены очень демократичные, продажа связана с переездом.Спасибо. С уважением - Михаил. т.+79050163383 e-mail; 1agroline@mail.ru

О компании

Ханты-Мансийское агентство недвижимости «Кибалион» оказывает услуги в сфере купли-продажи и аренды квартир, офисов, домов, торговых помещений, обеспечивает юридическое сопровождение сделок с недвижимостью.

Годы успешной работы доказали нашу компетентность и великолепное знание специфики ханты-мансийского рынка недвижимости. Безупречная работа и неизменное соблюдение интересов заказчика сделали нас известным агентством недвижимости в Ханты-Мансийске, которое пользуется доверием многочисленных клиентов.

Обратившись в наше агентство недвижимости Вы защищены от любых «серых» сделок и договоров. Мы всегда предложим вам максимально выгодные для вас решения.

Мы по праву гордимся тем фактом, что все наши риэлторы профессионалы своего дела, которые со знанием дела ведут сопровождение процесса купли-продажи квартир и гарантируют защиту ваших прав на всех этапах сделки.

Товары и услуги

Оформление документов по недвижимости:
Консультации по оформлению недвижимости – бесплатно
Экспертиза пакета документов
Оформление договоров купли-продажи, аренды, дарения, мены, определения долей, раздел недвижимого имущества, уступки права требования
Оформление сделок с представительством в Ханты-Мансийском отделе Федеральной регистрационной службы
Оформление с представительством в органах местного самоуправления (приватизация квартир, жилых домов, земельных участков, межевание участков с оформлением кадастрового плана, техническое описание объекта недвижимого имущества, разрешение на строительство с оформлением проектно-сметной документации, ввод в эксплуатацию объектов недвижимости, перепланировка и реконструкция объектов)

Информационные услуги:
Купля-продажа
Аренда
Обмен недвижимости

Кратко об организации

Организация ООО КИБАЛИОН и Ко из Ханты-Мансийска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Агентства недвижимости. Фирму можно найти по адресу Пионерская, д. 65, оф. 6 в Ханты-Мансийске. Связаться с контактным лицом фирмы КИБАЛИОН и Ко, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте agenthm-ugra@mail.ru, через сайт www.kibalion-hm.ru, с помощью телефонов +7 (3467) 366006, +7 (3467) 300349.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (34671) 20099
Ленина улица, 8
Оставьте отзыв первым
+7 (34671) 24597
Энгельса улица, 44