ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ АКАДЕМИИ СОЦИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

 ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ АКАДЕМИИ СОЦИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
  • +7 (34671) 25245
  • +7 (34671) 31458
  • +7 (34671) 67940

Сайт: astmsu.ru

Гагарина улица, 3 (д.)
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск, Россия
Показать на карте

Отзывы о ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ АКАДЕМИИ СОЦИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ АКАДЕМИИ СОЦИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Проведение работ по моделированию социально-экономических процессов, выработка прогнозов и технологий развития, создание инновационных средств диагностики, прогнозирования, моделирования и проектирования.
Консультанты по управлению, менеджменту (услуги), Исследование персонала и подбор сотрудников в штат, рекрутинг (услуги), Консультанты по управлению персоналом, управлению подготовкой и распределением кадров, Научные фундаментальные и прикладные исследования
Организация и проведение работ по моделированию социально-экономических процессов, выработка прогнозов и технологий развития. Создание инновационных средств диагностики, прогнозирования, моделирования и проектирования социального и информационного пространства региона. Организация и проведение прикладных исследований в различных сферах жизнедеятельности муниципальных образований, содействие формированию системы местного самоуправления. Проведение мероприятий, связанных с совершенствованием подготовки и переподготовки кадров в сфере социального обеспечения.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ АКАДЕМИИ СОЦИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ из Ханты-Мансийска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Экономические научные организации. Расположена по адресу Гагарина улица, 3 (д.) в Ханты-Мансийске. Связаться с представителем фирмы ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ АКАДЕМИИ СОЦИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов 73467125245, 73467131458, 73467167940, на официальном сайте astmsu.ru.

Похожие компании поблизости