Департамент по управлению государственным имуществом

 Департамент по управлению государственным имуществом
отзывов пока нет
+7 (3467) 392030
ул. Мира, 5, Ханты-Мансийск
  • +7 (3467) 392030 — Телефон

Сайт: www.depgosim.admhmao.ru

ул. Мира, 5
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск, Россия
Показать на карте

Отзывы о Департамент по управлению государственным имуществом

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Департамент по управлению государственным имуществом. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Департамент по управлению государственным имуществом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (Депимущества Югры) является исполнительным органом государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, осуществляющим функции по реализации единой государственной политики автономного округа и нормативному правовому регулированию, управлению государственным имуществом, оказанию государственных услуг в сферах управления государственным имуществом, земельных и кадастровых отношений.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Департамент по управлению государственным имуществом из Ханты-Мансийска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Административные учреждения. Фирму можно найти по адресу ул. Мира, 5 в Ханты-Мансийске. Связаться с контактным лицом фирмы Департамент по управлению государственным имуществом, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте dgs@admhmao.ru, через сайт www.depgosim.admhmao.ru, с помощью телефона +7 (3467) 392030.

Похожие компании поблизости