Крестьянско-фермерское хозяйство «Богдашка»

 Крестьянско-фермерское хозяйство «Богдашка»
молочная и мясная продукция
отзывов пока нет
+7 (3467) 333295
пер. Южный, 30, Ханты-Мансийск, 628002
пер. Южный, 30
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск, Россия, 628002
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Крестьянско-фермерское хозяйство «Богдашка»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Крестьянско-фермерское хозяйство «Богдашка». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга Верховцева
Ольга Верховцева

Добрый день! Планируется ли введение системы скидок посредством карт?

Аватар пользователя Виктор Михеев
Виктор Михеев

Здравствуйте ! Интересует вопрос о трудоустройстве (капитан-механик) . Помню, у вас был " Ярославец" с аппарелькой. Спасибо.

Аватар пользователя ოsvet(lana) ო
ოsvet(lana) ო

Вчерашние отгруженые камазы доехали до назначения, была проблема с перевозкой?

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день! Скажите пожалуйста-Вам на работу требуются рабочие? Какие нужны документы. На работу хочет устроится женщина 50 лет. Ответственная,добросовестная. Проживает по адресу-с.Болчары,Ханта-Мансийского округа. Жду Вашего ответа. С ув. Наталья

Аватар пользователя Сизикина Галина Николаевна
Сизикина Галина Николаевна

Можно ли у вас купить телят на откорм по безналичному расчету спасибо.

Аватар пользователя Александр
Александр

Здравствуйте! Пытался Вам дозвониться, все номера не актуальны. Есть предложение, от которого не отказывался пока ещё не один руководитель, который заинтересован в минимизации расходов и контроле за процессом деятельности предприятия.

Аватар пользователя Александр
Александр

Здравствуйте! Пытался Вам дозвониться, все номера не актуальны. Есть предложение, от которого не отказывался пока ещё не один руководитель, который заинтересован в минимизации расходов и контроле за процессом деятельности предприятия.

О компании

Крестьянское (фермерское) хозяйство «Богдашка» уже на протяжении 16 лет осуществляют свою деятельность на территории района и является самым крупным производителем молочной продукции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.
Сейчас около 25 наименований молочной и мясной продукции КФХ «Богдашка» поступает во многие ханты-мансийские магазины и торговые сети, кроме федеральных. Но хозяйство не прекращает работу по развитию собственной торговой сети, ведь тогда у производителя появляется возможность сделать цены более доступными для покупателей.
Не так давно на базе КФХ «Богдашка» создан мясной цех, где производят пельмени и мясной фарш, а 1 апреля начат выпуск новой продукции – 1,5-процентного молока. Освоен также выпуск 10-процентной сметаны, готовится к выходу на рынок новый продукт – вареники.

Товары и услуги

25 наименований молочной и мясной продукции
Пельмени и мясной фарш
1,5-процентное молоко
10-процентная сметана
Вареники

Кратко об организации

Организация Крестьянско-фермерское хозяйство «Богдашка» из Ханты-Мансийска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Сельскохозяйственное производство, Молочное производство, Сыры и кисломолочные продукты. Расположена по адресу пер. Южный, 30 в Ханты-Мансийске. Связаться с представителем фирмы Крестьянско-фермерское хозяйство «Богдашка», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (3467) 333295, по электронной почте bogdash_fh@mail.ru.