«Гвардейский мясокомбинат»

 «Гвардейский мясокомбинат»
производитель колбасных изделий и мясных деликатесов в Калининграде
отзывов пока нет
+7 (40159) 346-30-32115
Красноармейская улица, 26, Гвардейск
  • +7 (40159) 346-30-32115 — Телефон

Сайт: g-mk.su

Красноармейская улица, 26
Калининградская область, Гвардейск, Россия
Показать на карте

Отзывы о «Гвардейский мясокомбинат»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Гвардейский мясокомбинат». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Здравствуйте! Очень хочу работать на Вашем предприятии. Я,Лянник Андрей 1963г. рождения РЕФРИЖЕРАТОРНЫЙ МЕХАНИК, ЭВМ-3разряда,кассовые аппараты ,КИП и А, машинист газовых котлов. Живу в Советске. Работал на мясокомбинат "СОВЕТСКИЙ"- фреоновые холодильные установки, МАУ ФОК"Дружба" сменным инженером. С уважением Андрей!

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Добрый день. Я являюсь организатором на одном из калининградских сайтов совместных закупок. Хотелось бы уточнить, возможен ли у Вас заказ Вашей продукции для совместной покупки? Примерная сумма первой покупки около 50000, и если вся пройдет хорошо, то раз в две недели примерно такие заказы и будут. Если да, то пришлите, пожалуйста, Ваш прайс для вышеуказанной суммы заказа. И напишите, возможно ли доставка заказа в Калининград (район Остова). Спасибо. С уважением,

О компании

«Гвардейский мясокомбинат» является старейшим производителем мясных деликатесов в Калининграде и Калининградской области. Уже около 70 лет основными направлениями работы предприятия в Калининграде являются производство колбас, мясных деликатесов, а также производство ветчины и сосисок.

Мощность мясокомбината к концу 2012 года составила 30 тонн в сутки колбасной и деликатесной продукции. Полный ассортимент продукции, производимой Гвардейским мясокомбинатом, составляет около 150 наименований. Штат предприятия насчитывает более 300 человек. Гвардейский мясокомбинат осуществляет оптовые поставки колбасной и мясной деликатесной продукции в Москву, Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону и другие регионы России.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма «Гвардейский мясокомбинат» из Гвардейска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Мясные магазины. Находится по адресу Красноармейская улица, 26 в Гвардейске. Связаться с контактным лицом организации «Гвардейский мясокомбинат» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт g-mk.su, по почте sekretar_gmk@g-mk.su, с помощью телефона +7 (40159) 3463032115.