ГИБДД Г. ГВАРДЕЙСК

 ГИБДД Г. ГВАРДЕЙСК
отзывов пока нет
+7 (41159) 32274
Вокзальная улица, 1, Гвардейск, 238210
Вокзальная улица, 1
Калининградская область, Гвардейск, Россия, 238210
Показать на карте

Отзывы о ГИБДД Г. ГВАРДЕЙСК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГИБДД Г. ГВАРДЕЙСК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здравствуйте, на меня зарегистрирована грузовая машина ГАЗ-63 61 года выпуска.В 1995 году ее сдали в металлолом, а документы утеряны. Как ее снять с учета? Мне до сих пор приходит налог на нее. Какой режим работы работы отдела по снятию машин с учета? Заранее благодарю.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Здравствуйте. Я водитель личного такси. Заехал на площадь под знак 3.2. Ехал к магазину Эгват забрать жену с грудным ребенком и пакеты с продуктами. Идпс мне выписал штраф.Он сказал что девушка могла бы дойти до выезда с площади либо мне заезжать вдоль речки. Я подписал штраф. Прав ли он в этой стуции или нет и могу ли я обжаловать уже мною подписаную квитанцию? спасибо.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ГИБДД Г. ГВАРДЕЙСК из Гвардейска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Дорожно-патрульные службы. Фирму можно найти по адресу Вокзальная улица, 1 в Гвардейске. Связаться с контактным лицом фирмы ГИБДД Г. ГВАРДЕЙСК, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 74115932274.