DannyLand

 DannyLand
Центр раннего развития ребенка
отзывов пока нет
+7 (919) 004-97-71
ул. Революции, д. 12, Гусь-Хрустальный, 601501
ул. Революции, д. 12
Владимирская область, Гусь-Хрустальный, Россия, 601501
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 6 часов 49 минут

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота-воскресенье – 10:00-16:00

Фотогалерея

Отзывы о DannyLand

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании DannyLand. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Danny Land - детский центр развития с лингвистическим уклоном в г.Гусь-Хрустальный. Предлагаемые программы и услуги: комплексное ранее развитие, подготовка к школе, группа продленного дня, мини-садик, Монтессори-класс, группа «Мама и Малыш», группа «Кроха», английский язык, артикуляционная и пальчиковая гимнастика, арт-студия, конструирование, робототехника, мастер-классы "Поваренок", музыка, "Окружающий мир и космос", "Ораторское искусство", "Пазломания", рисование кварцевым песком, "Театр для малышей", "Театральная игра", English Theatre, хореография, художественная литература, чтение и развитие речи, беби-фитнес, вокал, детская йога, квесты, живопись, каратэ, ЛФК, спортивная акробатика, математика и логика, шахматный клуб, этика и этикет, Green room (живой уголок), услуги Логопеда, Логопеда-дефектолога, Психолога и др.
Позвоните сейчас и запишитесь к нам на экскурсию!
Мы всегда рады видеть Вас и Ваших деток!

Фото

Кратко об организации

Компания DannyLand из Гусь-Хрустального предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Детские развивающие центры, Детские театральные студии, Подготовка к школе. Располагается по адресу ул. Революции, д. 12 в Гусь-Хрустальном. Связаться с представителем компании DannyLand по всем вопросам вы можете по телефону +7 (919) 0049771, на сайте gus-hrustal.dannyl.ru, в социальных сетях , , по e-mail dannylandgus33@gmail.com.