«Сибирское управление по строительству скважин» ОАО

ОАО «Сибирское управление по строительству скважин»
эксплуатационное бурение
отзывов пока нет
+7 (34936) 307-32-30298
Промзона,6-я Панель, а/я 116, Губкинский, 629830
  • +7 (34936) 307-32-30298 — Телефон

Сайт: www.sibuss.ru

Промзона,6-я Панель, а/я 116
Ямало-Ненецкий автономный округ, Губкинский, Россия, 629830
Показать на карте

Отзывы о «Сибирское управление по строительству скважин», ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Сибирское управление по строительству скважин», ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к кому в Вашей компании следует обратиться по вопросам обслуживания и поставки офисной техники (принтеры, сканеры, копиры, расходные материалы)? Заранее благодарю Вас за ответ и хорошего Вам дня!

Аватар пользователя Юра
Юра

Здравствуйте! Я работал в СУСС с 1988 по 2001 год. С тех пор многое изменилось. Сейчас собираю документы для оформления пенсии. Где и как все искать?

Аватар пользователя Виталий Борисович
Виталий Борисович

Хочу устроиться на работу мне на почту пришло след. сообщение "Добрый день. Пришлите ваши сканированные документы(все), резюме на почту roza-gazneftkadr@mail.ruпосле позвоните мне. по т. 89279683040.Работа в г. Надым, Норильск, Полуостров Ямал, Тарко Сале, Сургут, Норильск, Азнакаево, Бузулук Мы кадровое Агентство. Наши Услуги платные. Оформляем договор-500 рублей. После вызова с организации доплачиваете 5000 рублей." Как-то мутно все Спасибо Если можно ответьте имеете ли вы к ним какое-нибудь отношение )

Аватар пользователя Ольга Васильевна
Ольга Васильевна

Добрый день! Вас беспокоит кадровое агенство "Газ-Нефть-Кадры" из г. Октябрьского РБ - директор Пономарева Ольга Васильевна. Я хотела узнать есть ли у Вас свободные вакансии? Если есть пришлите пожалуйста список вакансий, желательно с указанием заработной платы, вахта. У нас есть желающие устроиться к Вам на работу. Готова к сотрудничеству с Вами. г. Октябрьский ул. Садовое кольцо д. 11 а или по тел. 8(34767)6-33-80; 89375795177. E-mаil: Olga.XM@yandex.ru

Аватар пользователя Николай
Николай

Здравствуйте. Есть ли у Вас открытая вакансия помощника бурильщика ЭРБС? Какие документы необходимы при трудоустройстве? Спасибо.

О компании

ОАО «Сибирское управление по строительству скважин» - это мобильное, многопрофильное сервисное предприятие, обладающее длительным опытом работы в Западной Сибири, необходимой производственной инфраструктурой и оснащением, а также кадровым и технологическим потенциалом для производства работ по бурению, реконструкции и капитальному ремонту скважин различных конструкций, геометрии и назначения:
бурение артезианских (водозаборных скважин) скважин;
бурение «сеноманских» газовых скважин;
бурение эксплуатационных скважин (наклонно-направленных, субгоризонтальных, горизонтальных скважин) любых конструкций;
бурение разведочных и поисково-оценочных скважин (имеем возможность проведения всего комплекса исследований материала скважин);
подготовка скважин к реконструкции;
реконструкция скважин методом бурения боковых стволов;
капитальный и текущий ремонт скважин любой сложности;
подготовка скважин к гидроразрыву пласта;
освоение скважин после бурения.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ОАО «Сибирское управление по строительству скважин» из Губкинского предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Буровые работы. Находится по адресу Промзона,6-я Панель, а/я 116 в Губкинском. Связаться с контактным лицом организации «Сибирское управление по строительству скважин» по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.sibuss.ru, письмом на адрес suss@generation.ru, по номеру +7 (34936) 3073230298.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
НК, буровые работы
+7 (34936) 31072
2 (Нефтяников улица )
Оставьте отзыв первым
+7 (34536) 31434
2-й микрорайон, 2