транспортных услуг в г. Губкинский

 транспортных услуг в г. Губкинский
Услуги автомобильной и специализированной техники
отзывов пока нет
+7 (904) 455-32-32
ул. Панель 11, база № 2, Губкинский
ул. Панель 11, база № 2
Ямало-Ненецкий автономный округ, Губкинский, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о транспортных услуг в г. Губкинский

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании транспортных услуг в г. Губкинский. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Марданов Н.М. — это крупное подрядное предприятие, оказывающее услуги в области транспортных услуг автомобильной и специализированной техникой. Предприятие успешно использует опыт предшествующих лет, что позволяет выполнять работы любой сложности в кратчайшие сроки.

Предприятие работает в этой сфере с 2001 года и занимает лидирующую позицию в таких городах, как Губкинский, Ноябрьск, Тарко-Сале, Муравленко. С 2003 года компания сотрудничает со структурой ПАО «НК «Роснефть». Основными заказчиками являются такие компании как: «РН-Бурение», «РН-Снабжение», «Пурнефтепереработка», а также «Шлюмберже Лоджелко, Инк.» и «Халлибуртон Интернэшнл ГмбХ».

Предприятие ИП Марданов Н.М. обладает значительными производственными мощностями — автопарк насчитывает около 170 единиц спецтехники.

Производственное подразделение компании оснащено цехами и площадями, которые обеспечивают, как текущий, так и капитальный ремонт: моторный, агрегатный, топливный, токарный, сварочный и теплые боксы.

Предприятие предоставляет полный комплекс услуг для обслуживания буровых организаций:

строительство;

монтаж/демонтаж БУ;

перевозка буровых установок и бригад;

спецтехника для необходимых технологических процессов при бурении скважин, КРС и т.д.

На предприятии созданы все условия для водителей и обслуживающего персонала — полноценный межсменный отдых.
Весь автопарк — собственность компании.

Кратко об организации

Организация транспортных услуг в г. Губкинский из Губкинского может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Грузовые автомобили, Прокат грузовых автомобилей, Прокат специализированных автомобилей. Расположена по адресу ул. Панель 11, база № 2 в Губкинском. Связаться с представителем фирмы транспортных услуг в г. Губкинский, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (904) 4553232.